Starley440 . Разоблочение!

Выяснение отношений между фанатами. Общение на любые темы.
Правило только одно - здесь нет никаких правил!

Модератор: Хмеля

Сообщение kvaga » 03 дек 2012, 16:14

Starley440 писал(а):Нету

Ты удивлен? :tooth: А вот тут никто этому не удивлен. :troll_hand:
Теперь тоже самое можно посмотреть у коровы ;)

ЗЫ. Подведу итог... Сколько ты бы не пытался сделать из того говна конфетку, все твои усилия будут напрасны. А причина проста - идиотизм и двойные стандарты всего шапитоклана, включая админов. Проще форум с нуля раскрутить, чем "затащить" туда пользователей разговаривать о чём-то серьезном ;)
Последний раз редактировалось kvaga 03 дек 2012, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
АМД расшифровывается Анус - Моя Душа. (c) Корова
Аватар пользователя
kvaga
Тролльчонок
Тролльчонок
 
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 19:42
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Сообщение sheffline_85 » 03 дек 2012, 16:16

корова вообще священное живтоное, а ее говно манна небесная :holy: :holy: :ugar: :ugar: :ugar:
sheffline_85
Капитан очевидность
Капитан очевидность
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:30
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Сообщение MrSlon » 03 дек 2012, 18:40

Starley440
забил бы ты на "наведение справедливости" на топе. Пока не снимут погоны с шапитошников, беспристрастности не будет. А с них не снимут. Outlaw сам фанатик.
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)
И чтоб они не делали- не идут дела
Видно в вышиванке их мама родила
Аватар пользователя
MrSlon
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 20:35
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Сообщение Trump » 03 дек 2012, 19:25

MrSlon
забил бы ты на "наведение справедливости" на топе. Пока не снимут погоны с шапитошников, беспристрастности не будет. А с них не снимут. Outlaw сам фанатик.

Не фантик, а Фанатище!

http://forums.tophardware.ru/viewtopic.php?f=50&t=716
Начну с того, что АМД не требует от нас веры. Веру придумали, чтобы оправдать определенное иррациональное отношение к тем или иным явлениям. Вера начинается там, где заканчивается логика и здравый смысл. Я не прошу вас верить, я не хочу, чтобы вы верили. Дело в том, что наше почитание АМД и неприязнь к Интел всегда были плодом работы рассудка и детищем здравого смысла. Нам нет причин прибегать к концепции божественности и плодить сущностей сверх меры. Логика, рассудок и здравый смысл отдаляют нас от Интел, и приближают к АМД, но никак не слепая любовь и вера, которая есть ни что иное как результат весьма болезненной трансформации фанатского сознания.
Фанатство – это безусловно зло. Но понятие фанатства применимо лишь по отношению к Интел, ибо хорошее отношение к последней возможно оправдать лишь сугубо иррациональными, болезненными причинами. Возможно ли любить того, кто постоянно унижает и обманывает? Как показывает практика, возможно, ведь любовь иррациональна и зла, что мы постоянно и видим на многочисленных пример так называемой армии фанатов. Ведь нет никаких сомнений, что Интелу отдают предпочтение именно фанаты, в то время как отдаляющиеся от фанатства люди по вполне объективным причинам предпочитают АМД.

В чем основная гуманитарная идея, первопричина, по которой именно АМД отдаем мы свой выбор? Эта причина известна нам всем. Это причина есть нестерпимое желание свободы, протест против втискивания в прокрустово ложе общепринятых рамок. Применительно к рассматриваемой теме, это желание купить не тот процессор, на который корчат рожи нелепые зеленые человечки из быдло-ящика, не тот, который впарили втридорого соседу-ламеру, и даже не тот, что с лошадиным выражением морды лица пытается впарить манагер магазина, и не тот, с которого идет наибольший навар бессовестному барыге. Нам не нужно процессора, как у всех. Мы привыкли не верить словам, не верить ящику и не верить на слово быдломанагерам, нам чужды интересы разного рода барыг. Мы привыкли думать и задавать вопросы. Мы привыкли сомневаться и взвешивать. У нас хватает смелости сказать «Нет!!!» быдло-компании и быдло-процессорам. У нас есть дерзновение стать непохожими на толпу и возвыситься над серой массой. У нас есть мудрость осознать всю ценность свободы выбора и наличия альтернативы.

Интельщики (суть-фанаты) сами подсознательно понимают свою закрепощенность и отсутствие свободы. Они, даже будучи фанатами по своей сути, подсознательно завидуют амдешнику, у которого есть свобода выбора, который может взвешивать и выбирать, и который выбрал. Понимая всю свою несостоятельность и неполноценность, они придумали своеобразный и нелепый суррогат свободы выбора – так называемую «Свободу выбирать Интел». Воистину, лишь только очень неполноценный и убогий человек отсутствие свободы может назвать свободой… Но оставим убогих в покое….

Чем же для нас ценна АМД, кроме наличия альтернативы? АМД ценна сама по себе, хотя бы потому, что она не Интел. Не будучи фанатами, мы впрочем хотим знать больше, и мы знаем эти ответы. Интел, будучи чисто торговой и коммерческой компанией несомненно стремиться к единственной цели – полному уничтожению всех конкурентов, для того, чтобы максимально увеличить цену на свою продукцию, попутно максимально снизив ее качество, ибо это не последний метод получить максимальную прибыль. Интел очень преуспела в своих начинаниях, уничтожив практически всех конкурентов за свою историю, и предлагая исключительно сырую и глючную продукцию по весьма высоким ценам. Что же мешает Интел еще взвинтить цену и еще сильней снизить качество? Эта причина, как вы догадались – есть АМД.

Истина…это великая сила, которая способна найти себе путь даже сквозь железобетонные нагромождения лжи и бессовестного промывания мозгов. Нам промывали мозги, дабы мы купили дорогую и глючную продукцию. Нас заставляли поверить, что этот мусорный шлак есть манна небесная. Нас обманывали устами зеленых человечков, быбломенеджеров, бессовестных барыг и тупых ламеров. Мы не поверили, и теперь мы есть то, что мы есть. Мы есть орудия истины, которая нашими устами пробивает себе путь в океане лжи и лицемерия… Нас теперь не остановить даже всему сомну лжецов и лицемеров. Пусть юзают и далее свой глючный шлак. Мы осознали истину, и истиной мы приняли АМД. АМД – есть то единственное, что способно поддержать баланс. Будучи облеченной в истину, она не дает до конца сомкнуться оковам лжи.

Мы знаем, что АМД никогда не обирала и не обманывала своих юзеров. Она не продавала глючных процессоров, она не несет на себе пятилетнее клеймо такого человеконенавистнического позора, как Пентиум-IV. Она не придумывает искусственных причин несовместимости и не заставляет нас менять всю систему с каждым новым ее процессором. Она не оплачивает за наши деньги целую армию лжецов-маркетологов, с целью обмануть и ослепить нас, лишив свободы выбора. Есть ли причины ненавидеть АМД? Их нет, кроме как начать верить лжецам и лжи.

Поэтому друзья мои, я не прошу вас любить АМД. Я прошу вас возлюбить истину и не дать лжи взять верх над собой. Не верьте сумасбродным лжепророкам, почитающим Интел за бога. Две тысячи лет назад было сказано в Священном Писании: «И придут многие лжепророки и соблазнят многие». Если человек говорит что он любит Интел, мы вполне понимаем и осознаем, кто перед нами. Помните, друзья мои, нет религии выше истины. А истина – есть АМД, ни разу не согрешившая против нее.

Вот почему, друзья, мы готовы сражаться за АМД до последний капли крови. Вот почему создается Единый Клан Воинов АМД!


http://forums.tophardware.ru/viewtopic.php?f=19&t=738
То что нельзя покупать Интел - знают все. У тех, кого иногда называют АМДешниками это осознание выливается в чуство гордости... несравненной радости, которой они хотят поделиться с ближним. У тех - кто ослушался своего внутреннего голоса, согрешил против своего "Я", проявил граничащее с ламерством малодушие...и все-таки купил Интел... Осознание этого печального факта вызывает невыносимую внутренную скорбь и скрежет зубовный... зачастую выливающуюся в комплексы, необъяснимую агрессию и злость, особенно к тем, кто не согрешил против истины и купил АМД...

То что Интел по своей сути порочен - подсознательно чувствуют все. Но иные заглушают свой внутренний голос, обращая свой взор к купленным обзорам и кукурузным попугаям в очередной ламеромерялке... Как результат - Интел приводит, в конечном счете, к деградации собственного "Я" и его полном растворении, утилизации в том, что называется массовой культурой. Почему по телевизору катастрофически преобладает попса, навязчивая реклама, телесериалы для тех, кто привык думать в лучшем случае спинным мозгом, а в худшем - теми полушариями, что находятся сзади, чуть ниже поясницы... Почему же так много людей покупают Интел? Ведь они покупали его и во времена нетбарстовского холокоста, покупают и теперь... Чтобы понять ответ на этот вопрос...ответьте мне сами - почему так много людей нелепо дрыгаются под звуки попсы….хотя очевидно что Моцарт или даже Сальери перевернулись бы в гробу от этих нелепых звуков, которые лишь в сознании окончательно деградировавшего человека могут ассоциироваться с музыкой…. Почему столь много людей смотрят сериалы, которые заменяют им все мировое литературное наследие, и приучают думать спинным мозгом? Почему насмотревшись рекламы, вроде бы в своем уме человек идет и покупает себе на завтрак лапшу «Доширак»? Почему обсмотревшись навязчивой рекламы очередной ламер покупает Интел?

Ответ прост – и сам Интел, и те, кто его покупает, это всего лишь часть массовой поп-культуры, особой системы оболванивания, с целью вогнать свободолюбивое человеческое сознания в неиллюзорные рамки, построить прозрачные воздушные стены, из которых нет выхода. Интел и поп-культура соотносятся как гламур и дискурс…. Поп-культура оболванивает вас и целью лишить выбора и подменить истинную свободы ее жалким симулякром – «свободой выбирать Интел»… А сам Интел, играющий роль гламура в этой системе – это то, к чему поп-культура призывает стремиться, лишая выбора… Зачем нормальному человеку Core i7? ….«патамушта крута…патамушта Интел» - услужливо подсказывает зомбированное попсой сознание…

Вот поэтому, друзья, мы отдаляемся от убожества и убогих… Поэтому, никогда мы не сделаем свой выбор в пользу Интел… Поэтому и существует Клан свободолюбивых Воинов - *AMD OverClan*!!!


Такие мега-эпичные высеры мог написать только упоротый отморозок... :ugar: :ugar: :ugar:
Trump
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 19:08
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Сообщение Opium » 03 дек 2012, 20:06

Интел - попса, амуда - шансон, блять! :D надож так гнать :facepalm:
Intel #673
AMD #673
Аватар пользователя
Opium
Энтузиаст
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 07:17
Откуда: Алтайский край
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Senbonzakura » 03 дек 2012, 20:10

по факту.. амд до 2014 года.. не в состоянии сделать даже анонс на бумаге.. нового процессора.. в этому времени у интел будет бюджетные 4 ядра рвущие амд везде от 30 процентов до 2 раз.. и элитная платформа для энтузиастов рвущая в 3 раза везде.. карты также не выйдут до конца 2013 похоже.. в общем совет простой.. прыгайте с тонущего в говне корабля все.. кто еще себя хоть чуть чуть уважает :rofl: :rofl: :ugar: :ugar:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
там огромная финансовая дыра.. а нет денег ..нет любви.. это единственный работающий закон.. амд в отсосе не только сейчас(в полном) амд в отсосе на долгие годы вперед..
IntelСore I9 10900K 5 ггЦ- HT on 1.29.5 скальп/24/7/Msi z 490 Tomahawk/Сво Gamer Storm castle 240 RGB V2 /32G отборной-samsung b-die снятой c производства 4200мгЦ-16-19-19-36-2T(может 4900мгц)/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+KINGSTON SA2000M81000G 1000 GB+2X HGST Ultrastar 7K6000 12 Тб HUS726060ALE614+ 7200 2 ТБ WD RE [WD2004FBYZ] / EVGA GeForce RTX 2080 Ti XC ULTRA GAMING (2040MHz)16500MHz Мemory)БП-Zalman ZM1000-EBT 80PLUS GOLD/CM COSMOS S/+RAZER MAMBA ELITE+Zet gaming immortality-gateron red+RazerVESPULA )Monitor - Xiaomi Mi Curved Gaming 34 --3440-1440-185 герц-10 бит-G-Sync /ASUS Xonar Xense Premium+Marshall Monitor+Marshall Monitor II A.N.C/ MARSHALL Mid Bluetooth - MARSHALL Mid ANC Bluetooth-Oktava Recording tool 2
Я был им как в горле кость.. я видел их всех насквозь.. не нужна мне корона боле.. я злостью платил за злость...
Меня зовут -Король Скорости...
Аватар пользователя
Senbonzakura
Истинный нефанат
Истинный нефанат
 
Сообщений: 9793
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:50
Благодарил (а): 493 раз.
Поблагодарили: 559 раз.

Сообщение MrSlon » 05 дек 2012, 09:20

Starley440 писал(а):
kvaga писал(а):Starley440
Кстати, ради прикола, найди там в центре мудерирования хоть одно предупреждение соклановцам от Сателита. Будешь удивлен :tooth:


Нету :spy:

Это как итог обсуждения "честной" и "беспристрастной" политики топа ;)
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)
И чтоб они не делали- не идут дела
Видно в вышиванке их мама родила
Аватар пользователя
MrSlon
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 20:35
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Сообщение MrSlon » 08 дек 2012, 05:37

В профильной ветке
DinarZavr писал(а):если честно пофиг абсолютно, ибо ничего особо предосудительного здесь не вижу, лишь чистейшая правда

DinarZavr писал(а):на почве невъебенной мощи

DinarZavr писал(а):пилять!

2.1. Использовать ненормативную лексику в любом виде. В том числе сокращённые и искажённые нецензурные слова. Замена нецензурных слов спецсимволами также не допускается.

Ох и ах :D
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)
И чтоб они не делали- не идут дела
Видно в вышиванке их мама родила
Аватар пользователя
MrSlon
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 20:35
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Сообщение Starley440 » 08 дек 2012, 19:14

MrSlon писал(а):В профильной ветке
DinarZavr писал(а):если честно пофиг абсолютно, ибо ничего особо предосудительного здесь не вижу, лишь чистейшая правда

DinarZavr писал(а):на почве невъебенной мощи

DinarZavr писал(а):пилять!

2.1. Использовать ненормативную лексику в любом виде. В том числе сокращённые и искажённые нецензурные слова. Замена нецензурных слов спецсимволами также не допускается.

Ох и ах :D


Заслуженный жупел вставлен на треть длинны... Всё закономерно.
Если он не традиционный, то ещё пару раз продвинуть что надо внутри чего надо и всё... :kadilo:
Пофигу, какой у вас камень... всё равно ко мне в сервис принесете.... #673
Обоих дебилов люблю и INTEL и AMD... горят хорошо... только VIA ненавижу... там перегорать нечему #673

Вот вам и весь мой ответ: #673

За это сообщение автора Starley440 поблагодарил:
MrSlon (08 дек 2012, 20:23)
Рейтинг: 14.29%
 
Аватар пользователя
Starley440
Истинный фанат
Истинный фанат
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение Trump » 08 дек 2012, 19:29

Starley440
Заслуженный жупел вставлен на треть длинны... Всё закономерно.
Если он не традиционный, то ещё пару раз продвинуть что надо внутри чего надо и всё...


Неужели это ты Динару ЖК влепил? :toppie:
Trump
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 19:08
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Сообщение Senbonzakura » 08 дек 2012, 19:30

сейчас будет наезд по понятиям :ugar: :ugar: :rofl: :rofl:

Добавлено спустя 18 секунд:
что мол.. ты на кого крошишь :rofl: :ugar: :ugar:
IntelСore I9 10900K 5 ггЦ- HT on 1.29.5 скальп/24/7/Msi z 490 Tomahawk/Сво Gamer Storm castle 240 RGB V2 /32G отборной-samsung b-die снятой c производства 4200мгЦ-16-19-19-36-2T(может 4900мгц)/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+KINGSTON SA2000M81000G 1000 GB+2X HGST Ultrastar 7K6000 12 Тб HUS726060ALE614+ 7200 2 ТБ WD RE [WD2004FBYZ] / EVGA GeForce RTX 2080 Ti XC ULTRA GAMING (2040MHz)16500MHz Мemory)БП-Zalman ZM1000-EBT 80PLUS GOLD/CM COSMOS S/+RAZER MAMBA ELITE+Zet gaming immortality-gateron red+RazerVESPULA )Monitor - Xiaomi Mi Curved Gaming 34 --3440-1440-185 герц-10 бит-G-Sync /ASUS Xonar Xense Premium+Marshall Monitor+Marshall Monitor II A.N.C/ MARSHALL Mid Bluetooth - MARSHALL Mid ANC Bluetooth-Oktava Recording tool 2
Я был им как в горле кость.. я видел их всех насквозь.. не нужна мне корона боле.. я злостью платил за злость...
Меня зовут -Король Скорости...
Аватар пользователя
Senbonzakura
Истинный нефанат
Истинный нефанат
 
Сообщений: 9793
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:50
Благодарил (а): 493 раз.
Поблагодарили: 559 раз.

Сообщение Starley440 » 08 дек 2012, 19:36

Trump писал(а):Starley440
Заслуженный жупел вставлен на треть длинны... Всё закономерно.
Если он не традиционный, то ещё пару раз продвинуть что надо внутри чего надо и всё...


Неужели это ты Динару ЖК влепил? :toppie:


Ну... так получилось :leg:
Пофигу, какой у вас камень... всё равно ко мне в сервис принесете.... #673
Обоих дебилов люблю и INTEL и AMD... горят хорошо... только VIA ненавижу... там перегорать нечему #673

Вот вам и весь мой ответ: #673
Аватар пользователя
Starley440
Истинный фанат
Истинный фанат
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение Trump » 08 дек 2012, 19:36

Senbonzakura
сейчас будет наезд по понятиям
что мол.. ты на кого крошишь

Без шуток, адвокатов будет полно... могут вообще в тихую снять и все...


Starley440
Ну... так получилось

Теперь держись, начнется "наших бьют!! (с)....
Trump
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 19:08
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Сообщение Starley440 » 08 дек 2012, 19:37

Trump писал(а):Senbonzakura
сейчас будет наезд по понятиям
что мол.. ты на кого крошишь

Без шуток, адвокатов будет полно... могут вообще в тихую снять и все...


Снимут - так снимут. Я свои доводы в предупреждении выложил.
Пофигу, какой у вас камень... всё равно ко мне в сервис принесете.... #673
Обоих дебилов люблю и INTEL и AMD... горят хорошо... только VIA ненавижу... там перегорать нечему #673

Вот вам и весь мой ответ: #673
Аватар пользователя
Starley440
Истинный фанат
Истинный фанат
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение MrSlon » 08 дек 2012, 20:24

Заслуженный жупел вставлен на треть длинны..

Первый раз амдешник получил карту... если не считать Оптера. Только Оптер не амдешник- он просто дурак.
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)
И чтоб они не делали- не идут дела
Видно в вышиванке их мама родила
Аватар пользователя
MrSlon
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 20:35
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Пред.

Вернуться в Бои без правил

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron