Starley440 . Разоблочение!

Выяснение отношений между фанатами. Общение на любые темы.
Правило только одно - здесь нет никаких правил!

Модератор: Хмеля

Сообщение MrSlon » 28 ноя 2012, 12:44

Starley440
и что ты думаешь о квалификации админа, который банит за прямой вопрос к нему
опять под грибами? Или бухой?

но абсолютно не реагирует когда другого админа и модератора открыто называют
Грязь из под ногтей

педик



Почему за такое ни разу не было даже устного предупреждения?
А поцчему Ви спгашиваете?

пущай идет туда

товариСЧ

абажаю

А как же правила? Подтёрлись ими?
Да и "потреблядство" от админа выглядит как-то не очень... Как и выкладывание картинок с матом супермодератором :troll_hand:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Администратор сам правила устанавливает.

А соблюдать он их не обязан. Двойные стандарты. Повторяюсь, но
Правила только тогда правила, когда действуют для всех.
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)
И чтоб они не делали- не идут дела
Видно в вышиванке их мама родила
Аватар пользователя
MrSlon
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 20:35
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Сообщение Хмеля » 28 ноя 2012, 12:50

MrSlon писал(а):Александр, кстати, тоже подобное озвучивал не раз. Про модерацию в соответствие с собственными пожеланиями, а не правилами.

Ты про это? :tooth2:
#49

Причём сам горазд предъявлять неадекватные претензии к другим ресурсам.
#49

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Starley440 писал(а):За тебя ещё и Хмеля вступился. С угрозами в адрес модератора и обсуждением его действий. Вы же проанализируйте свои высказывания...

А мне кстати за это сразу месячный абонемент в БАНьку без всяких предупреждений выдали :D
А вот среди нас фанатов амд, начинается мордобой типа того ты меня уважаешь. (Opteron 2xxx)
Я всю жизнь занимался спортом и мой интерес были виды спорта чтобы по башке кому дать. (Opteron 2xxx)
В армии был ебало. Вот и весь фотопортрет. (Opteron 2xxx)
Естественно я конченный фанат АМД. (Opteron 2xxx)
Сракой зарабатую фанаты интела. (Opteron 2xxx)
Поверь, если в новостях передадут что все инопланетные гости повержены это будет про меня. (Opteron 2xxx)
Ваше гавно чистил. Хоть не люблю но почистил. (Opteron 2xxx)
Амд освящен батюшкой, и богом рекомендован к покупке. (Opteron 2xxx)
Ибо на заводах амд инженеры не друкают друг дружку. Они отрабатывая сосут. (Opteron 2xxx)
А вот Оптера, извени не видел. Может долблюсь. (Opteron 2xxx)
Оптера надо искать в попе у модераторов. (Opteron 2xxx)
Большинство тех кто продает пк гомосеки. 1 гомотварь может продать очень много пк, в основном лохам. (Opteron 2xxx)
Наши санкции Америке покупка того что у них там плохо продается. (Opteron 2xxx)
Не вещи красят человека, а вещь. (Opteron 2xxx)
Опасно иметь вещи которые шире Ж. (Opteron 2xxx)
Я прекрасно дисертифифировал свой бизнес,от турок не зависим. (Opteron 2xxx)
Если не захотят брать АМД получат по голове (Opteron 2xxx)
Стоят два сервака в фирме, один на I5-2310, второй и третий на 8120. (Opteron 2xxx)
В слове Пидарас 5 букв как и свое интел, в слове АМД три буквы ХУЙ. (Opteron 2xxx)
А раз спрашиваешь значит сосешь, кто сосет всегда что то да спрашивают. (Opteron 2xxx)
Я тот для большинства тех кто сидит на амд и уважает амд. (Opteron 2xxx)
Я босиком и посохом несу людям правду на гомосексуализм. (Opteron 2xxx)
В Турции произошел путч никто тоже не знал что так будет, зато многие знали. (Opteron 2xxx)
Перед тем как что то покупать, лучше пососать. (Opteron 2xxx)
Пьяный питорок очку не хозяин. (Opteron 2xxx)
Каравай каравай вазелин подавай. (Opteron 2xxx)
Ш-и-бон повреь я вырос в атмосфере ответа Ж.за каждое слово. (Opteron 2xxx)
Завтра я буду писать на ваш сайт в прокуратуру по правам человека. И вашими тестами. (Opteron 2xxx)
Приезжай тебя опустят, есть у меня знакомые те кто оПУСКАЛ и те кто. (Opteron 2xxx)

За это сообщение автора Хмеля поблагодарил:
MrSlon (28 ноя 2012, 12:56)
Рейтинг: 14.29%
 
Аватар пользователя
Хмеля
Истинный нефанат
Истинный нефанат
 
Сообщений: 4038
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 16:41
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 625 раз.

Сообщение Starley440 » 28 ноя 2012, 13:06

MrSlon писал(а):Starley440
и что ты думаешь о квалификации админа, который банит за прямой вопрос к нему
опять под грибами? Или бухой?

но абсолютно не реагирует когда другого админа и модератора открыто называют
Грязь из под ногтей

педик


Потому, что в том контексте, в котором употреблялись данные слова, вполне вероятно, это не явилось оскорблением.
Я так думаю.
Кстати, история opteron 2xxx очень показательна в данном случае.
Я в баню его сразу не отправил и дал 3 дня на подтверждение или опровержение.
Не знаю, может был он где в отключке или не было компа под рукой все три дня, но я сначала предупредил, а только потом ёбнул. И то... хотел на месяц, outlaw попросил не зверствовать. Как думаешь, какое наказание надо было дать? Чем руководствоваться? Каждый случай индивидуален.

MrSlon писал(а):Почему за такое ни разу не было даже устного предупреждения?
А поцчему Ви спгашиваете?

пущай идет туда

товариСЧ

абажаю

А как же правила? Подтёрлись ими?
Да и "потреблядство" от админа выглядит как-то не очень... Как и выкладывание картинок с матом супермодератором :troll_hand:

Я бы тоже не дал... прикольно. Жесткое использование русской грамматики не регламентировано.
Рекомендовано её максимально придерживаться. (И то так... негласно).

MrSlon писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Администратор сам правила устанавливает.

А соблюдать он их не обязан. Двойные стандарты. Повторяюсь, но
Правила только тогда правила, когда действуют для всех.

Администратор ХОЗЯИН форума... захочет вообще его закроет.
Я как модератор могу на него напиздеть и даже горчишник влепить, но он сам его у себя снимет.
Пофигу, какой у вас камень... всё равно ко мне в сервис принесете.... #49
Обоих дебилов люблю и INTEL и AMD... горят хорошо... только VIA ненавижу... там перегорать нечему #49

Вот вам и весь мой ответ: #49
Аватар пользователя
Starley440
Истинный фанат
Истинный фанат
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение MrSlon » 28 ноя 2012, 13:19

Потому, что в том контексте, в котором употреблялись данные слова, вполне вероятно, это не явилось оскорблением.

Это являлось прямым оскорблением. Без всякого контекста.
Дон Хуан
ты слепоглухонемой?

Я требую решения (желательно положительного) о вступлении меня в клан амуды!!!!


Ты так опять обгадился в своих нелепых попытках потроллить?
Грязь из под ногтей, прими решение. Больше месяца думаешь над своей кривой и нелепой подачей.

Жесткое использование русской грамматики не регламентировано.
Да ладно.
2.8. Намеренно искажать слова, а так же использовать жаргон. Цените культуру речи. Неумение общаться на своём языке никого не красит. Кроме того, постарайтесь не допускать грамматических и синтаксических ошибок.

Всё мною выше процитированное является прямым нарушением правил.
Администратор ХОЗЯИН форума... захочет вообще его закроет.
Тогда к чему лицемерно хаять другие ресурсы, обсирать их, обвиняя в кривой модерации, двойных стандартах? И в пример ставить свой форум, где он сам своими же правилами подтирается? Когда у самого рыло в пушку? Очень красиво :troll_hand:
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)
И чтоб они не делали- не идут дела
Видно в вышиванке их мама родила
Аватар пользователя
MrSlon
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 20:35
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Сообщение Starley440 » 28 ноя 2012, 13:38

MrSlon писал(а):
Потому, что в том контексте, в котором употреблялись данные слова, вполне вероятно, это не явилось оскорблением.

Это являлось прямым оскорблением. Без всякого контекста.
Дон Хуан
ты слепоглухонемой?

Я требую решения (желательно положительного) о вступлении меня в клан амуды!!!!


Ты так опять обгадился в своих нелепых попытках потроллить?
Грязь из под ногтей, прими решение. Больше месяца думаешь над своей кривой и нелепой подачей.

Жесткое использование русской грамматики не регламентировано.
Да ладно.
2.8. Намеренно искажать слова, а так же использовать жаргон. Цените культуру речи. Неумение общаться на своём языке никого не красит. Кроме того, постарайтесь не допускать грамматических и синтаксических ошибок.

Всё мною выше процитированное является прямым нарушением правил.
Администратор ХОЗЯИН форума... захочет вообще его закроет.
Тогда к чему лицемерно хаять другие ресурсы, обсирать их, обвиняя в кривой модерации, двойных стандартах? И в пример ставить свой форум, где он сам своими же правилами подтирается? Когда у самого рыло в пушку? Очень красиво :troll_hand:


Во-первых, модератор сам принимает решение, выдавать или не выдавать пендель. Это его право. Он решает, нарушены были правила или нет.
За самовольную модерацию тоже можно по яйцам больно получить. Соответствующее право у модераторов на это имеется в Правилах.
Во-вторых, меня как модератора редко задевают слова о моей ориентации, направленности или принадлежности.
В-третьих, я вполне способен определить, является ли данное выражение оскорблением или нет. Всё зависит от моего настроения или приступа справедливости.
В четвертых: Очень многое зависит от реакции остального... электората на данную фразу. Если покатилось под уклон - Зачинщику в жбан, остальным предупреждение устное. Не останавливаются - тему в корзину и общее предупреждение.
В пятых: Я как модератор не имею права ОБСУЖДАТЬ пользователей форума. (Это пока не озвучено, но в Правилах скоро появится). Никого!!!!!
Вот именно этот пункт, кажется, вас всех и заводит, что некоторые могут, а некоторые нет...
А вот за наезд, типа "Давай мне права скорее, хуйло неповоротливое" - сразу в БАНю париться на... хуй знает сколько.

Наконец, сколько я форумов видел, практически на всех нет-нет, да обосрут какой нибудь ресурс. И уж максимально часто встречаются говнобитвы между адептами АМД и Интел и любителями Джифорсов и Радеонов. Намного чаще, чем остальные.
Междуфорумная война не имеет будущего.

Твоя последняя фраза, кстати, элемент вирусного маркетинга. Не знающие люди полезут чисто из любопытства на "такой весь из себя идеальный форум" смотреть
Пофигу, какой у вас камень... всё равно ко мне в сервис принесете.... #49
Обоих дебилов люблю и INTEL и AMD... горят хорошо... только VIA ненавижу... там перегорать нечему #49

Вот вам и весь мой ответ: #49
Аватар пользователя
Starley440
Истинный фанат
Истинный фанат
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение MrSlon » 28 ноя 2012, 13:53

А вот за наезд, типа "Давай мне права скорее, хуйло неповоротливое" - сразу в БАНю париться на... хуй знает сколько.

А реакции-то от "админа" нет :D
А за безобидный вроде вопрос лично ему- бан :ugar: Обычная история на топе- модерация по баттхёрту, а не по правилам.
И ответов на прямые вопросы так и нет. Есть только рассуждения " в тему".
Жесткое использование русской грамматики не регламентировано.
И тут что-то скромно молчишь... А ведь сколько косноязычия от модераторов...
А как же
Starley440 писал(а):модератор гарант дисциплины.

Но нарушают... регулярно нарушают одни модераторы при попустительстве админов и других модераторов.
Трампа выгнали за "бездействие"... Лучше изображать деятельность, но нарушая правила, ляпая необоснованные предупреждения в одном месте, закрывая глаза на грубые нарушения в другом (не меня же оскорбили- по боку, ой, мат- ну соклановец же- по боку, умышленное коверкание слов- ну модератор же коверкает- по боку), выходит так?

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
И количество модераторов и админов на топе... Досаточно одного админа+модер ему в помощь... При такой посещаемости- за глаза. Или просто раздача "погон" Хуанной всего лишь в основном поощрение шестёрок + полномочия им спасаться от баттхёрта самостоятельно? Так как даже грубейшее нарушение модерации (3 карты с последующим баном за 10 минут, 3 неправомочно выданных карты с последующим снятием) не несёт за собой никаких санкций к модератору из числа "своих".
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)
И чтоб они не делали- не идут дела
Видно в вышиванке их мама родила
Аватар пользователя
MrSlon
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 20:35
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Сообщение Starley440 » 28 ноя 2012, 14:02

MrSlon писал(а):Но нарушают... регулярно нарушают одни модераторы при попустительстве админов и других модераторов.
Трампа выгнали за "бездействие"... Лучше изображать деятельность, но нарушая правила, ляпая необоснованные предупреждения в одном месте, закрывая глаза на грубые нарушения в другом (не меня же оскорбили- по боку, ой, мат- ну соклановец же- по боку, умышленное коверкание слов- ну модератор же коверкает- по боку), выходит так?


Надо права проверить... кажись модератор равному модератору влупить не может...
А с Трампа я погоны снял... и ещё с семерых или пятерых. Сняли именно с тех, кто долго вообще нифига как модератор не делал.
Конечно, был и "политический" подтекст... но меня он не волновал. Он влиял в случае качелей "оставить-не оставить".
Пофигу, какой у вас камень... всё равно ко мне в сервис принесете.... #49
Обоих дебилов люблю и INTEL и AMD... горят хорошо... только VIA ненавижу... там перегорать нечему #49

Вот вам и весь мой ответ: #49
Аватар пользователя
Starley440
Истинный фанат
Истинный фанат
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение MrSlon » 28 ноя 2012, 14:05

кажись модератор равному модератору влупить не может...

sheffline_85 Трампа банил...

Добавлено спустя 1 минуту:
Так как даже грубейшее нарушение модерации (3 карты с последующим баном за 10 минут, 3 неправомочно выданных карты с последующим снятием) не несёт за собой никаких санкций к модератору из числа "своих".
? :facepalm:
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)
И чтоб они не делали- не идут дела
Видно в вышиванке их мама родила
Аватар пользователя
MrSlon
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 20:35
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Сообщение Starley440 » 28 ноя 2012, 14:19

MrSlon писал(а):
кажись модератор равному модератору влупить не может...

sheffline_85 Трампа банил...


Не был в курсе. Спасибо. Просто сам не пробовал, а узнавать не было причины.

Кстати. Пришел ответ на Твой вопрос.
Короче. Тема сия закрыта сто лет назад. Аж в 2009 году. Ты типа подал жалобу на ... какие-то действия администратора.
И в чем претензия-то? Что тему на два куска разделили? Наверное была длинная слишком.
Право администратора разделить тему, чтобы сократить ленту. Сейчас можно обжаловать только БАН или горчичник.
Подал ты её спустя дофигища времени...
Я так и не понял, чего ты в залупу-то полез?
Пофигу, какой у вас камень... всё равно ко мне в сервис принесете.... #49
Обоих дебилов люблю и INTEL и AMD... горят хорошо... только VIA ненавижу... там перегорать нечему #49

Вот вам и весь мой ответ: #49
Аватар пользователя
Starley440
Истинный фанат
Истинный фанат
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение kvaga » 28 ноя 2012, 14:30

Starley440
:shok: Они пошли на диалог, я в шоке :tooth:
Тогда спроси у Хуана, для чего он слил мыло Трампа Шефлайну :leg: Это самый болезненный для него вопрос :tooth:
АМД расшифровывается Анус - Моя Душа. (c) Корова

За это сообщение автора kvaga поблагодарил:
Хмеля (28 ноя 2012, 14:45)
Рейтинг: 14.29%
 
Аватар пользователя
kvaga
Тролльчонок
Тролльчонок
 
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 19:42
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Сообщение MrSlon » 28 ноя 2012, 14:34

Аж в 2009 году.

Просто ложь. Посмотри на дату моей регистрации :D
И в чем претензия-то?
Создание темы от моего имени. Фальсификация, ложь. Я таких тем не делал ;)
Подал ты её спустя дофигища времени...
Срока давности нет. Да и заметил я фальсификацию поздновато. Да и эта практика создания тем от чужого имени, но со своим названием не только меня "радует"ю

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Сейчас можно обжаловать только БАН или горчичник.

С какой стати?
Обсуждаем модераторство на форуме. Предлагаем кандидатуры модераторов. Подаем жалобы на неправомерные (по вашему мнению) действия модераторов.

Дно опять крутит задом и пытается отказаться от собственных слов?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Зарегистрированные пользователи: Bigvirus, kvaga, MrSlon, Opium, Starley440, Донна Коровна [Bot]

Регистрируйся, не стесняйся. Или так и будешь в своей чмошной манере в щёлочку подглядывать ;)
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)
И чтоб они не делали- не идут дела
Видно в вышиванке их мама родила
Аватар пользователя
MrSlon
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 20:35
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Сообщение Starley440 » 28 ноя 2012, 15:36

MrSlon писал(а):
Аж в 2009 году.

Просто ложь. Посмотри на дату моей регистрации :D

Прости, это я накосячил... не туда посмотрел... Извини.

MrSlon писал(а): Создание темы от моего имени. Фальсификация, ложь. Я таких тем не делал ;)

Уже хуй кому докажешь, что темы не создавал...

MrSlon писал(а):Срока давности нет. Да и заметил я фальсификацию поздновато. Да и эта практика создания тем от чужого имени, но со своим названием не только меня "радует"ю

Ну давай поднимем сейчас шум из-за первых постов. Срока давности нет, но здравый-то смысл должен быть, а то получается, что ты от жуткого негодования уже не знал чем насрать и нашел пост столетней давности (разумеется, я утрирую) и решил им по морде админу заехать. Вообще на истерику похоже.

Создание постов от чужого имени - тоже не доказуемо. Мог создавать кто угодно. Админ в праве изменить имя автора. Ну возможность у него есть такая... всем админам присуща по дефолту.
Создать что либо от твоего или чьего-то другого имени невозможно. Можно только потом изменить имя автора. Ну так движок форума работает. И у вас такая же хуйня на форуме есть. Только пользоваться ей или нет - право админа.

MrSlon писал(а):Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Сейчас можно обжаловать только БАН или горчичник.

С какой стати?

С какой стати что?
Или ты переживаешь, что нельзя наехать за прошлогоднее наказание? :ugar: Ты уж будь благоразумен...

MrSlon писал(а):
Обсуждаем модераторство на форуме. Предлагаем кандидатуры модераторов. Подаем жалобы на неправомерные (по вашему мнению) действия модераторов.

Дно опять крутит задом и пытается отказаться от собственных слов?

А вроде всё в пределах допуска... Что не нравится-то конкретно? Думаете, наебёт? Так говорите, где не нравится? Чтобы потом не было опять "Нас подставили, мы в гандоне"(С)
Пофигу, какой у вас камень... всё равно ко мне в сервис принесете.... #49
Обоих дебилов люблю и INTEL и AMD... горят хорошо... только VIA ненавижу... там перегорать нечему #49

Вот вам и весь мой ответ: #49
Аватар пользователя
Starley440
Истинный фанат
Истинный фанат
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение MrSlon » 28 ноя 2012, 15:50

Уже хуй кому докажешь, что темы не создавал...
Но смысла это не меняет. се и так это знают.
Создать что либо от твоего или чьего-то другого имени невозможно.
Модераторы открепляют посты, создают новую тему со своим названием, автор явно не модератор ;)
С какой стати что?

Обсуждаем модераторство на форуме. Предлагаем кандидатуры модераторов. Подаем жалобы на неправомерные (по вашему мнению) действия модераторов.

Где тут конкретно только про горчичник и бан? По моему мнению присваивать авторство и название сфальсифицированной темы неправомерно. Или этими словами (впрочем как и большинством что говорит Дно) можно подтереться? :tooth2:
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)
И чтоб они не делали- не идут дела
Видно в вышиванке их мама родила
Аватар пользователя
MrSlon
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 20:35
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Сообщение Starley440 » 28 ноя 2012, 16:18

MrSlon писал(а):Где тут конкретно только про горчичник и бан?

Вот станешь модератором, тебе конкретный уголовный кодекс на форуме станет доступен. Я считаю, что совсем не обязательно выкладывать кому сколько и куда вставят за нарушения.
С какой целью интересуешься? Позволь предположить: Или для того, чтобы орать потом "Нас наебали! Они опять говорят, что у них это есть, а этого нет!!!" Или конкретно против меня, что я пытаюсь сейчас прикрыть администрацию ТОПа и беру весь огонь на себя... Я нихуя не настолько смелый. И вовсе не собираюсь закрытую инфу кому нибудь передавать. Можешь сказать, что её нет. Это тебя может успокоить. Но она есть.

MrSlon писал(а):По моему мнению присваивать авторство и название сфальсифицированной темы неправомерно.

Согласен. Но такая возможность оставлена администратору только ради того, чтобы в случае какого нибудь ЧП с создателем топика, его можно было переставить на другого юзера. Ведь тему могут (почти везде это есть) закрыть не только админы-модеры, а автор темы.
Насчет неправомерности "при живом авторе" - согласен... но только отчасти. Опять таки, админ на форуме, папа.
Пофигу, какой у вас камень... всё равно ко мне в сервис принесете.... #49
Обоих дебилов люблю и INTEL и AMD... горят хорошо... только VIA ненавижу... там перегорать нечему #49

Вот вам и весь мой ответ: #49
Аватар пользователя
Starley440
Истинный фанат
Истинный фанат
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение Trump » 28 ноя 2012, 17:03

Starley440
Конечно, был и "политический" подтекст... но меня он не волновал. Он влиял в случае качелей "оставить-не оставить".

Ты похоже абсолютно не знаешь истории...

MrSlon
sheffline_85 Трампа банил...

Там была своеобразная ситуация... Celeron'ша заорала истошно на ТОРе что я удалил outlaw на ТОРе, хотя дело было на Холиварах. Шеф без разбору забанил, а потом уменьшил срок БАНа и дико извинялся. Виной была истерика Celeron'ши... Шеф не при делах там был, просто не разобрался в чем дело... похоже это она под outlaw на Холиварах сидела, слишком быстро среагировала... :tooth:
Trump
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 19:08
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Сообщение MrSlon » 28 ноя 2012, 17:41

Вот станешь модератором, тебе конкретный уголовный кодекс на форуме станет доступен.

Тех, кто там стал модератором "от Хуана", правила абсолютно не касаются ;)
Но такая возможность оставлена администратору только ради того

Такая возможность есть у Сателита, Селерон, вроде была у Шефа... Это администраторы?
Шеф не при делах там был, просто не разобрался в чем дело...
Я это поднял просто по поводу возможности наказания модератора модератором.
Starley440
Ну и как итог. Из твоих ответов и игнорирования кое-каких вопросов, следует что жаловаться бессмысленно, правила работают далеко не для всех и далеко не всегда модераторы ими руководствуются. Впрочем, это понятно уже всем и давным давно.
Конечно, был и "политический" подтекст...
Там был исключительно политический подтекст и и Дно, по своему обыкновению, чужими руками залез в говно. Сам при этом как бы и не замарался.
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)
И чтоб они не делали- не идут дела
Видно в вышиванке их мама родила
Аватар пользователя
MrSlon
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 20:35
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Сообщение Хмеля » 28 ноя 2012, 17:51

MrSlon писал(а):и Дно, по своему обыкновению, чужими руками залез в говно. Сам при этом как бы и не замарался.

Сыграл на контрастах :tooth2:
А вот среди нас фанатов амд, начинается мордобой типа того ты меня уважаешь. (Opteron 2xxx)
Я всю жизнь занимался спортом и мой интерес были виды спорта чтобы по башке кому дать. (Opteron 2xxx)
В армии был ебало. Вот и весь фотопортрет. (Opteron 2xxx)
Естественно я конченный фанат АМД. (Opteron 2xxx)
Сракой зарабатую фанаты интела. (Opteron 2xxx)
Поверь, если в новостях передадут что все инопланетные гости повержены это будет про меня. (Opteron 2xxx)
Ваше гавно чистил. Хоть не люблю но почистил. (Opteron 2xxx)
Амд освящен батюшкой, и богом рекомендован к покупке. (Opteron 2xxx)
Ибо на заводах амд инженеры не друкают друг дружку. Они отрабатывая сосут. (Opteron 2xxx)
А вот Оптера, извени не видел. Может долблюсь. (Opteron 2xxx)
Оптера надо искать в попе у модераторов. (Opteron 2xxx)
Большинство тех кто продает пк гомосеки. 1 гомотварь может продать очень много пк, в основном лохам. (Opteron 2xxx)
Наши санкции Америке покупка того что у них там плохо продается. (Opteron 2xxx)
Не вещи красят человека, а вещь. (Opteron 2xxx)
Опасно иметь вещи которые шире Ж. (Opteron 2xxx)
Я прекрасно дисертифифировал свой бизнес,от турок не зависим. (Opteron 2xxx)
Если не захотят брать АМД получат по голове (Opteron 2xxx)
Стоят два сервака в фирме, один на I5-2310, второй и третий на 8120. (Opteron 2xxx)
В слове Пидарас 5 букв как и свое интел, в слове АМД три буквы ХУЙ. (Opteron 2xxx)
А раз спрашиваешь значит сосешь, кто сосет всегда что то да спрашивают. (Opteron 2xxx)
Я тот для большинства тех кто сидит на амд и уважает амд. (Opteron 2xxx)
Я босиком и посохом несу людям правду на гомосексуализм. (Opteron 2xxx)
В Турции произошел путч никто тоже не знал что так будет, зато многие знали. (Opteron 2xxx)
Перед тем как что то покупать, лучше пососать. (Opteron 2xxx)
Пьяный питорок очку не хозяин. (Opteron 2xxx)
Каравай каравай вазелин подавай. (Opteron 2xxx)
Ш-и-бон повреь я вырос в атмосфере ответа Ж.за каждое слово. (Opteron 2xxx)
Завтра я буду писать на ваш сайт в прокуратуру по правам человека. И вашими тестами. (Opteron 2xxx)
Приезжай тебя опустят, есть у меня знакомые те кто оПУСКАЛ и те кто. (Opteron 2xxx)
Аватар пользователя
Хмеля
Истинный нефанат
Истинный нефанат
 
Сообщений: 4038
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 16:41
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 625 раз.

Сообщение Trump » 28 ноя 2012, 18:03

MrSlon и Хмеля
Не смотря на дату регистрации, Starley440 абсолютно не в курсе истории как создавался форум и какие были условия. Как вчера родился...
Trump
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 19:08
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Сообщение MrSlon » 28 ноя 2012, 18:04

Сняли именно с тех, кто долго вообще нифига как модератор не делал.

А этот не устал?
Everlast - Один раз всего был замечен при исполнении обязанностей на форуме. 10 февраля. Погоны ни к чему.

Или indeo :rofl:
Модератор: indeo

Что-то не стыкуется у тебя.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
абсолютно не в курсе истории как создавался форум и какие были условия.

И к железу топ имеет косвенное отношение. Это форум Дна и его шестёрок. Кто против- нарывается на сказочную модерацию и администрирование. И Starley440 в корне ничего не переменит. Всё пошебуршится и успокоится. Ну и говно постирали-попрятали. Суть не изменилась и не изменится.
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)
И чтоб они не делали- не идут дела
Видно в вышиванке их мама родила
Аватар пользователя
MrSlon
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 20:35
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Сообщение ilan » 28 ноя 2012, 20:07

За забейте вы на этот ТОП. для меня этот форум давно умер... хожу лишь когда интересные ссыли выкладывают, сейчас не будет и их... пусть сами варятся в своём говне, либо добро пожаловать к нам. для них здесь пустует целый подфорум, где они смогут срать на потеху публике, сколько им будет угодно...
ЩЭНЕВМЕРЛА.
Аватар пользователя
ilan
Вдумчивый Опороситель
 
Сообщений: 830
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 15:32
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Сообщение MrSlon » 28 ноя 2012, 20:27

либо добро пожаловать к нам.

ilan

Тут нет админа, который их будет крышевать. Здесь все равны. Они этого боятся.
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)
И чтоб они не делали- не идут дела
Видно в вышиванке их мама родила
Аватар пользователя
MrSlon
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 20:35
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Сообщение Senbonzakura » 28 ноя 2012, 20:29

равны конечно сказано... немного самонадеянно..для оверклановцев :ugar: :ugar: :ugar:
IntelСore I9 10900K 5 ггЦ- HT on 1.29.5 скальп/24/7/Msi z 490 Tomahawk/Сво Gamer Storm castle 240 RGB V2 /32G отборной-samsung b-die снятой c производства 4200мгЦ-16-19-19-36-2T(может 4900мгц)/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+KINGSTON SA2000M81000G 1000 GB+2X HGST Ultrastar 7K6000 12 Тб HUS726060ALE614+ 7200 2 ТБ WD RE [WD2004FBYZ] / EVGA GeForce RTX 2080 Ti XC ULTRA GAMING (2040MHz)16500MHz Мemory)БП-Zalman ZM1000-EBT 80PLUS GOLD/CM COSMOS S/+RAZER MAMBA ELITE+Zet gaming immortality-gateron red+RazerVESPULA )Monitor - Xiaomi Mi Curved Gaming 34 --3440-1440-185 герц-10 бит-G-Sync /ASUS Xonar Xense Premium+Marshall Monitor+Marshall Monitor II A.N.C/ MARSHALL Mid Bluetooth - MARSHALL Mid ANC Bluetooth-Oktava Recording tool 2
Я был им как в горле кость.. я видел их всех насквозь.. не нужна мне корона боле.. я злостью платил за злость...
Меня зовут -Король Скорости...
Аватар пользователя
Senbonzakura
Истинный нефанат
Истинный нефанат
 
Сообщений: 9793
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:50
Благодарил (а): 493 раз.
Поблагодарили: 559 раз.

Сообщение Trump » 28 ноя 2012, 20:31

MrSlon и ilan
Starley440 шестерка пустоголовая... :tooth:
Trump
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 19:08
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Сообщение ilan » 28 ноя 2012, 20:39

Возможно человек просто ещё не в теме, в наших силах рассказать всю правду о форуме Топхардваре... ;)
ЩЭНЕВМЕРЛА.
Аватар пользователя
ilan
Вдумчивый Опороситель
 
Сообщений: 830
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 15:32
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Сообщение Trump » 28 ноя 2012, 20:43

ilan
Возможно человек просто ещё не в теме, в наших силах рассказать всю правду о форуме Топхардваре...

Не смеши меня... :ugar: :ugar: :ugar: :ugar:
Trump
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 19:08
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Сообщение Starley440 » 28 ноя 2012, 22:58

MrSlon
Какие вопросы я игнорировал? Конкретно давай. Я отвечу.
Без пизды. Отвечу.

Trump
Я не шестёрка. Пиздеть команды не было.

Относительно того, что я не в теме.
Давайте расставим точки над Ы:
Вы тут с первого моего появления пытаетесь "направить меня на путь истинный". Мне похуй, кто для вас Дон Хуан. И совершенно допизды ваши с ним взаимоотношения.
Почитайте сами, что вы тут у меня спрашиваете. Вы мне пытаетесь тереть про какие-то "двойные стандарты" на ТОПе, а сами там устроили говносрач (пусть даже и по поводу), нарушили кучу пунктов и обиделись, что вас там понимать отказались. Нормально воспитанные люди не стали бы трясти труселями и говорить, что все, кто вокруг "неугодного" вам и до волос на яйцах обидевшего администратора форума такие же "уроды".
Вы меня не знаете. А кто знает, то только на фоне вашей охоты... за всеми, кто хоть что-то вякнул на ТОПе "за" или "против" вас.
Мне абсолютно, категорически и всеобъемлюще ПОХУЮ на все ваши околокоровные войны. Мне надо совсем другое.
У вас я вижу людей, которые смыслят хоть что-то в технике. А некоторые вообще профессионалы. Мне нужны ответы на некоторые технические вопросы.
Может кто-то случайно увидел во мне засланца, который тут как Александр Матросов кинулся на вашу амбразуру по команде админа другого форума, чтобы хоть как-то смягчить ... скажем так "напряженность"... возникшую, допизды из-за чего. И мне очень жаль, что так получилось.
Вся правда о Топхардваре, мне нужна как зайцу стопсигнал... Так же как и о том, почему вы все оказались тут.
Если я не нужен как специалист (или вы меня таковым не считаете), то... что ж форумов дохуя. И вашим не заканчиваются спецы по интеловскому железу.
Жаловаться и требовать справедливости я не собираюсь ни у кого. То, что я модератор на ТОПе говорит только об одном - придёте на ТОП и нарушите правила, которые я призван... точнее нет - назначен, там охранять - въебу горчишник. За свои горчишники я сам отвечу. Ундерстенд?
Вы тут хозяева. Что скажете так и будет. Надо вам мой почтовый ящик?
И да... я не обиделся.
Пофигу, какой у вас камень... всё равно ко мне в сервис принесете.... #49
Обоих дебилов люблю и INTEL и AMD... горят хорошо... только VIA ненавижу... там перегорать нечему #49

Вот вам и весь мой ответ: #49
Аватар пользователя
Starley440
Истинный фанат
Истинный фанат
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение Trump » 28 ноя 2012, 23:07

Starley440
Я не шестёрка. Пиздеть команды не было.

Тогда БОТ Дона Хуана, или дурачком решил прикинутся? :ugar: :ugar: :ugar:
Trump
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 19:08
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Сообщение kvaga » 28 ноя 2012, 23:09

Starley440 писал(а):Какие вопросы я игнорировал? Конкретно давай. Я отвечу.
Без пизды. Отвечу.

1. Вверху целое скрин-полотнище, которое указывает, что твои слова про непредвзятую модерацию на ТОПе, новые правила и пр.... это просто слова ;)
2. viewtopic.php?p=4266#p4266
а вообще вопросов очень много, и это только первые из них :tooth:
АМД расшифровывается Анус - Моя Душа. (c) Корова
Аватар пользователя
kvaga
Тролльчонок
Тролльчонок
 
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 19:42
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Сообщение Хмеля » 28 ноя 2012, 23:11

Starley440
С какого числа Эверласт стал модером на ТОПе? Ты вроде писал про 10 февраля, это правда?
А вот среди нас фанатов амд, начинается мордобой типа того ты меня уважаешь. (Opteron 2xxx)
Я всю жизнь занимался спортом и мой интерес были виды спорта чтобы по башке кому дать. (Opteron 2xxx)
В армии был ебало. Вот и весь фотопортрет. (Opteron 2xxx)
Естественно я конченный фанат АМД. (Opteron 2xxx)
Сракой зарабатую фанаты интела. (Opteron 2xxx)
Поверь, если в новостях передадут что все инопланетные гости повержены это будет про меня. (Opteron 2xxx)
Ваше гавно чистил. Хоть не люблю но почистил. (Opteron 2xxx)
Амд освящен батюшкой, и богом рекомендован к покупке. (Opteron 2xxx)
Ибо на заводах амд инженеры не друкают друг дружку. Они отрабатывая сосут. (Opteron 2xxx)
А вот Оптера, извени не видел. Может долблюсь. (Opteron 2xxx)
Оптера надо искать в попе у модераторов. (Opteron 2xxx)
Большинство тех кто продает пк гомосеки. 1 гомотварь может продать очень много пк, в основном лохам. (Opteron 2xxx)
Наши санкции Америке покупка того что у них там плохо продается. (Opteron 2xxx)
Не вещи красят человека, а вещь. (Opteron 2xxx)
Опасно иметь вещи которые шире Ж. (Opteron 2xxx)
Я прекрасно дисертифифировал свой бизнес,от турок не зависим. (Opteron 2xxx)
Если не захотят брать АМД получат по голове (Opteron 2xxx)
Стоят два сервака в фирме, один на I5-2310, второй и третий на 8120. (Opteron 2xxx)
В слове Пидарас 5 букв как и свое интел, в слове АМД три буквы ХУЙ. (Opteron 2xxx)
А раз спрашиваешь значит сосешь, кто сосет всегда что то да спрашивают. (Opteron 2xxx)
Я тот для большинства тех кто сидит на амд и уважает амд. (Opteron 2xxx)
Я босиком и посохом несу людям правду на гомосексуализм. (Opteron 2xxx)
В Турции произошел путч никто тоже не знал что так будет, зато многие знали. (Opteron 2xxx)
Перед тем как что то покупать, лучше пососать. (Opteron 2xxx)
Пьяный питорок очку не хозяин. (Opteron 2xxx)
Каравай каравай вазелин подавай. (Opteron 2xxx)
Ш-и-бон повреь я вырос в атмосфере ответа Ж.за каждое слово. (Opteron 2xxx)
Завтра я буду писать на ваш сайт в прокуратуру по правам человека. И вашими тестами. (Opteron 2xxx)
Приезжай тебя опустят, есть у меня знакомые те кто оПУСКАЛ и те кто. (Opteron 2xxx)
Аватар пользователя
Хмеля
Истинный нефанат
Истинный нефанат
 
Сообщений: 4038
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 16:41
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 625 раз.

Сообщение Trump » 28 ноя 2012, 23:12

kvaga
Starley440 просто тупоголовый БОТ, балабол... :ugar: :ugar: :ugar:
Trump
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 19:08
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Пред.След.

Вернуться в Бои без правил

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron