События на Украине

Всё, что не связано с основными темами.
Приветствуется цивилизованное и культурное общение.

Модератор: Хмеля

Сообщение Senbonzakura » 23 май 2018, 10:33

Просто охуенный натюрморт епта.. вот она..незалежность свиноматочной родины.. в позиции раком и мертвая..

Добавлено спустя 12 секунд:
:lol: :lol:

Добавлено спустя 46 секунд:
тошнотный укрофлаг вместо савана.. герои поймут :desk: :desk: :desk: :desk:

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
хохломразь ты ебаная...

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:
:tooth:
Вложения
ScreenHunter_2085 May. 23 09.54.jpg
ScreenHunter_2084 May. 23 09.17.jpg
ScreenHunter_2084 May. 23 09.17.jpg (43.2 KiB) Просмотров: 8
IntelСore I7 3930K 4.5 ггЦ-ht on 1.245/24/7/Rampage-IV-Extreme/Thermalright Silver Arrow /16G DDR3-Kingston HyperX Savage 2400 мгЦ/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+VERTEX 4 256gb+4тb STAR 7K3000 2 Tb 7200 1+TOSHIBA MK2002TSKB 2 Tb 7200 X 4+Seagate st2000dm001-2 Tb 7200 X4/ Palit GTX1080 GameRock Premium(2025 MHz)11030 Мemory)-AcBel R9 1100WGOLD/CM COSMOS S/ROCCAT Isku FX+Cougar 200K +SteelSeries SENSEI +RazerVESPULA )SamsungLE32C630FullHD/SoundBlasterASUS"XonarXense"+pioneervsx1016v+PSBImageT65sienna5.0+MonitorAudioRadius360HD+SteelSeries Сибирь V2/ XIAOMI HYBRID Hi-Res GOLD
Я был им как в горле кость.. я видел их всех насквозь.. не нужна мне корона боле.. я злостью платил за злость...
Зовите меня просто.. Милый Монстр... Be Epic. Be Brutal. Get AMD FX in Your System-
АМD RyZen-самые смешные процессоры после Епичных FX XD
Senbonzakura
Истинный нефанат
Истинный нефанат

Благодарил (а): 469 раз.

Сообщение Senbonzakura » 24 май 2018, 15:12

"1. Россия создала государство Украина, собрав её по кусочкам - как пазл. Одарила её землями, просторами, сформировала и укрепила.

2. Россия всегда чтила и уважала Украину, называла её житницей, здравницей, матушкой.

3. Россия обустраивала Украину. Вкладывала в неё сердце и душу, не говоря уже о деньгах. Россия же отстроила украинские города после столь ныне любимого ими Гитлера – «освободителя», который от «неньки» камня на камне не оставил.

4. Когда Украина захотела самостоятельности - Россия приняла на себя все её долги. И продолжала содержать Украину.

5. Когда украинским гражданам стало негде работать - Россия принимала их у себя, отдавая им рабочие места и зарплаты СВОИХ граждан.
Отличный ответ на вопрос: За что хохлы не любят Россию!

6. Когда Украина майданила - Россия призывала опомниться. И продолжала содержать, и кормить всю эту шайку-лейку неблагодарную. А им всё было мало. Жадная свора всё не унималась, и всё прибеднялась. А Россия давала ещё и ещё - как в прорву ненасытную.

7. Теперь, когда Украина христопродалась и начала давить своих же детей с криками: "Москаляку на гиляку!", - Россия принимает их беженцев, лечитт их военных, кормит их народ, расхлёбывает всё, что они накосячили. А конца и края этому не видно!!!... А жадная свора гиен и шакалов лишь побрёхивает: "Газа! Сала! Денег! Дайте! Дайте! Да нахаляву! Сволочи!
Сволочи! Мало дали! Мало! Всё давайте!"

Кто-то мудрый сказал: "Самопожертвование надо запретить законом - оно развращает тех, ради кого жертвуют".
Украина до края развращена самопожертвованием и милостью России. Они не сумели сохранить НИЧЕГО из Российского наследия. Всё просрали!!! ВСЁ до копеечки, до грошика. Взросли целые поколения бесов с чёрными душами, которые хают благодетеля, и всё норовят залезть к нему в карман, пилят дерево, на котором сидят (не сук, нет - его они уже давно спилили), грызут руку дающую и вытирают ноги о милосердие. Вот именно, эти бесы нас и клянут. Именно эти гиеньи и шакальи стаи брешут без устали за 30 серебряников на наших форумах. Ведь своих-то они не имеют - как, впрочем, и всего остального.

Старая русская пословица говорит: "Не делай добра, не получишь зла". Судя по тому, сколько злобы и ненависти сейчас льёт Украина на Россию - добра мы им сделали СЛИШКОМ много! Украина бесконечно развращена нашей щедростью и нашим милосердием.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
закушались вы..хохлопидоры :desk: :desk:
IntelСore I7 3930K 4.5 ггЦ-ht on 1.245/24/7/Rampage-IV-Extreme/Thermalright Silver Arrow /16G DDR3-Kingston HyperX Savage 2400 мгЦ/SSD OCZ Vertex3MAXIOPS120Gb+VERTEX 4 256gb+4тb STAR 7K3000 2 Tb 7200 1+TOSHIBA MK2002TSKB 2 Tb 7200 X 4+Seagate st2000dm001-2 Tb 7200 X4/ Palit GTX1080 GameRock Premium(2025 MHz)11030 Мemory)-AcBel R9 1100WGOLD/CM COSMOS S/ROCCAT Isku FX+Cougar 200K +SteelSeries SENSEI +RazerVESPULA )SamsungLE32C630FullHD/SoundBlasterASUS"XonarXense"+pioneervsx1016v+PSBImageT65sienna5.0+MonitorAudioRadius360HD+SteelSeries Сибирь V2/ XIAOMI HYBRID Hi-Res GOLD
Я был им как в горле кость.. я видел их всех насквозь.. не нужна мне корона боле.. я злостью платил за злость...
Зовите меня просто.. Милый Монстр... Be Epic. Be Brutal. Get AMD FX in Your System-
Senbonzakura
Истинный нефанат
Истинный нефанат

Сообщение Senbonzakura » 25 май 2018, 15:46

:troll_hand: :troll_hand: :lol:

Добавлено спустя 30 минут 42 секунды:
А думала Украина и жители Украины о том что они отказавшись от России, отказавшись от братства, сделали поистине мудрый ход!

Запад во главе с Америкой казался им незыблемым, несокрушимым монолитом, благополучным и богатым.

А Россия? А что Россия, думали Украинцы идя в услужение Западу, Россия нища и слаба, и существует лишь по воле Запада. И стоит лишь Америке пожелать, как Россия тут же исчезнет, распадётся в пыль.

Поэтому идея предать Россию, и лечь под Запад, встретила такую всеобщую поддержку у населения Украины. И поддержка эта была действительно всеобъемлющей!

Народ Украины в начале 2014 года действительно верил в то что Украину примут в ЕС, и у них будут Европейские пенсии и зарплаты.

Сейчас много говорят о том что этого не было, что народ Украины просто обманули.Что не было никакой поддержки народом Украины этого "поворота на Запад", не было никакого предательства со стороны Украины.

А было предательство со стороны России, которая не пришла на помощь Украине в 2014 году, не спасла её от Запада, не спасла её от фашизма!
ПРЕДАТЬ СИЛЬНЕЙШЕГО. О чём думала Украина предавая Россию?

Не спасла от майданутых, не спасла от нищеты! О, как!

Украина пошла добровольно в подстилки к Западу, а виновата в этом оказывается Россия!

Славненько!

Но, отвлёкся я немного. Украина думая что предаёт издыхающую Россию, сделала "мудрый ход"! Заранее изъявила своё раболепие перед Западом, таким богатым и могущественным!

И просчиталась, просчиталась самым позорным образом. Не столь уж богатым и могущественным оказался Запад.

Крым, "ушёл"! Ушёл от скачущей орды, от бандеровцев, от фашистов. Донбасс стал сражаться за своё право жить без майданутых, без скакунов, жить своей волей!

Украинцы были в шоке. Запад наложил санкции, жесткие санкции!

И Украинцы возрадовались чёрной, животной радостью, вот теперь то точно, ненавистная Россия рухнет!

Не рухнула! А явила миру мощь свою великую.

И "могущественный и богатый Запад", неожиданно сдулся, и вместо грозного окрика, от которого, как ждали Украинцы, Россия падёт в прах, и преподнесёт Украине триллионные репарации, издал лишь жалкий, никого не пугающий лепет.

И вот тогда поняли Украинцы что сделали они неверный выбор, ПРЕДАЛИ СИЛЬНЕЙШЕГО!

И осознав это, самые умные из них, сменили риторику,"переобулись на лету", и стали декларировать свою приверженность России.

Но, сказано, "Единожды предав.........".

Украина теперь на распутье, и Запад не кормит, и к России теперь, после столь наглого предательства, не присосаться!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Тот кто предал сильнейшего..получает забвение ..навсегда...

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Теперь никому не нужная..грязная ..оборваная..толи славянка..толи оборванка с дороги..руина..не нужна даже распадающимся от нищеты и вакуума тупиковых решений..полу государствам типа Латвии :desk: :desk:
Вложения
ScreenHunter_2095 May. 25 14.46.jpg
ScreenHunter_2095 May. 25 14.46.jpg (64.97 KiB) Просмотров: 2
Senbonzakura
Истинный нефанат
Истинный нефанат

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всем