Пиздец

Модератор: Хмеля
просто интелфанатики никогда не признают что они генетический мусор которому место на свалке

  
  
  
  




У него перманентный butthurt с 2006 года

 
Сегодня Эверласт "в ударе". Жаль что пророчеств от него негусто. От Сата перенял высеры "сам дурак"
Неужели до него не дойдёт, что он дебил-дебилом со своей "борьбой" с монополиями. Над ним же пол форума на оверах реально стебётся.

  
  
  
  

ты не в курсе что тубан к слабой видяхе дополнительные кадры генерит?
  

  
  
  

у чувака фен Х6 на 4 ггц при вольтаже менее 1.4 Вольта. Фен 1045Т у которого номинал 2.7 кажется

Достижение пиздец!
больше ничего не смог придумать? Выложи лучше скрин как фен с памятью работает. Так сказать мощу кп амуде!
фен работает с памятью тихо и незаметно. Сфотографировать не получается никак
т.е не работает?
  
  

Trump писал(а):Шеф просто догадался. Фен похоже только делает вид что работает с памятью...

  

На пастбищах в селах Одесской области коровы начали раздуваться, а через несколько часов лопаться, как воздушные шарики.
Местные жители винят во всем пауков, а ветеринары странные смерти коров объясняют просто: надо меньше есть.
Само животное справиться с этим не может, ведь пищевод закрыт. Корова чувствует болевой синдром, и если ей вовремя не оказать помощь – выпустить воздух – она погибнет. А чтобы предотвратить эту болезнь, нужно следить за коровами, чтобы они не объедались.


  
  
  

Кстати, от бухалова у некоторых сознание расширяется, вот и видят.... Мне вот пить не надо, чтобы Пентоцелер "высунул рожки", а кому-то надо.... Кстати, как тебе факт, что иные компы очень плохо реагируют на определенного юзера и глючат?

  
  
  

Со знанием дела пишет. А Селерон всё таки мальчик. Для маскировки теперь называет себя девочкой. Теперь муж Дона. Хотя кто их гомосеков разберёт. Отсюда и "Анус моя душа" и неадекватная реакция при упоминании женских половых органов. Мальчики Дон с Селерон не любят девочек.Дон Хуан писал(а):Импотенция - это не проблема для пассивных геев.... Главное - чтобы у твоего друга было все нормально :lol:

MrSlon писал(а):Со знанием дела пишет.
  
  
 это ты где такое нарыл? дай пруф почитать?  
 MrSlon писал(а):А Селерон всё таки мальчик
MrSlon писал(а):Мальчики Дон с Селерон не любят девочек.
MrSlon писал(а):неадекватная реакция при упоминании женских половых органов
 Это тоже верно, для нормальных мужиков.
 На что не получил ответа, а лишь фи и фу.

как бы все мужики в той или иной степени ей приклоняются

 
  
 щим шагом будет поездка Онана к вам друзья.
  
 как знал, как знал, что следующим шагом стала поездка Онана/Хуана/Оутлоу... к Селерон на помощь  
MrSlon писал(а):Анал их душа. Предмет поклонения.


Celeron писал(а):Все зло идет от головы ненормальной.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1