Starley440 . Разоблочение!

Выяснение отношений между фанатами. Общение на любые темы.
Правило только одно - здесь нет никаких правил!

Модератор: Хмеля

Сообщение kvaga » 28 ноя 2012, 23:15

Starley440 писал(а):Мне нужны ответы на некоторые технические вопросы.

Тут их спокойно можно задавать ;)
АМД расшифровывается Анус - Моя Душа. (c) Корова
Аватар пользователя
kvaga
Тролльчонок
Тролльчонок
 
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 19:42
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Сообщение Starley440 » 28 ноя 2012, 23:18

kvaga писал(а):
Starley440 писал(а):Мне нужны ответы на некоторые технические вопросы.

Тут их спокойно можно задавать ;)


Исходя из непонятно откуда взявшейся антипатии ко мне, я думаю, что ваши ответы врядли будут корректными.
Да и желание со мной разговаривать, судя по всему у многих поубавится после моего последнего поста.
Пофигу, какой у вас камень... всё равно ко мне в сервис принесете.... #392
Обоих дебилов люблю и INTEL и AMD... горят хорошо... только VIA ненавижу... там перегорать нечему #392

Вот вам и весь мой ответ: #392
Аватар пользователя
Starley440
Истинный фанат
Истинный фанат
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение kvaga » 28 ноя 2012, 23:21

Starley440 писал(а):Исходя из непонятно откуда взявшейся антипатии ко мне, я думаю, что ваши ответы врядли будут корректными.
Да и желание со мной разговаривать, судя по всему у многих поубавится после моего последнего поста.

Не надо говорить за всех, тут у нас демократия, каждый имеет право на свое мнение, но это не значит что оно у всех одинаковое ;)
АМД расшифровывается Анус - Моя Душа. (c) Корова
Аватар пользователя
kvaga
Тролльчонок
Тролльчонок
 
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 19:42
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Сообщение Starley440 » 28 ноя 2012, 23:31

kvaga
спасибо :beer:

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Trump писал(а):kvaga
Starley440 просто тупоголовый БОТ, балабол... :ugar: :ugar: :ugar:

Уважаемый, иди нахуй, между прочим.
Ты всё таки ёбнутый. А я не верил в то, что Хуан мне говорил... и хмеля тебя как адекватного представлял.
Ты всё и затеял и ты всем рулишь. Считай чем хочешь, хоть говном коровы... мне насрать.
Ты просто мудак. Дайте мне предупреждение. Это сознательное оскорбление. :hat:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Хмеля писал(а):Starley440
С какого числа Эверласт стал модером на ТОПе? Ты вроде писал про 10 февраля, это правда?


Я не писал, когда он стал модератором. Я на ТОПе писал, когда было отмечено его последнее действие как модератора.
Когда он стал я не знаю. Это не отмечается.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
kvaga писал(а):
Starley440 писал(а):Какие вопросы я игнорировал? Конкретно давай. Я отвечу.
Без пизды. Отвечу.

1. Вверху целое скрин-полотнище, которое указывает, что твои слова про непредвзятую модерацию на ТОПе, новые правила и пр.... это просто слова ;)
2. viewtopic.php?p=4266#p4266
а вообще вопросов очень много, и это только первые из них :tooth:


Почитай внимательно. предыдущую страницу. Я на "простыню" ответил. Даже лишнего сказал.
Пофигу, какой у вас камень... всё равно ко мне в сервис принесете.... #392
Обоих дебилов люблю и INTEL и AMD... горят хорошо... только VIA ненавижу... там перегорать нечему #392

Вот вам и весь мой ответ: #392
Аватар пользователя
Starley440
Истинный фанат
Истинный фанат
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение Хмеля » 29 ноя 2012, 00:07

Starley440 писал(а):Я не писал, когда он стал модератором. Я на ТОПе писал, когда было отмечено его последнее действие как модератора.
Когда он стал я не знаю. Это не отмечается.

То есть, ещё раз, как минимум 10-го февраля он уже был модером? Почему его ник не был выделен, и об этом никто из простых форумчан не знал? Считай этот вопрос на 50% риторическим, на 50% относящимся к тебе как супермодератору и админам ТОПа.

Отлично, только что вскрыли ещё один развод Чма Хуана :bravo: :bravo: :bravo:
Тебе самому там не противно находиться, видя этот беспредел? Со сливом мыла, с откровенным потворством админа Хуана раскрытию личных данных, которое устроил в своё время Шеф, назначенный им модератором? Как оказалось, в то время он просто выполнял роль шестёрки в руках этого ублюдочного кукловода. :vomit:
А вот среди нас фанатов амд, начинается мордобой типа того ты меня уважаешь. (Opteron 2xxx)
Я всю жизнь занимался спортом и мой интерес были виды спорта чтобы по башке кому дать. (Opteron 2xxx)
В армии был ебало. Вот и весь фотопортрет. (Opteron 2xxx)
Естественно я конченный фанат АМД. (Opteron 2xxx)
Сракой зарабатую фанаты интела. (Opteron 2xxx)
Поверь, если в новостях передадут что все инопланетные гости повержены это будет про меня. (Opteron 2xxx)
Ваше гавно чистил. Хоть не люблю но почистил. (Opteron 2xxx)
Амд освящен батюшкой, и богом рекомендован к покупке. (Opteron 2xxx)
Ибо на заводах амд инженеры не друкают друг дружку. Они отрабатывая сосут. (Opteron 2xxx)
А вот Оптера, извени не видел. Может долблюсь. (Opteron 2xxx)
Оптера надо искать в попе у модераторов. (Opteron 2xxx)
Большинство тех кто продает пк гомосеки. 1 гомотварь может продать очень много пк, в основном лохам. (Opteron 2xxx)
Наши санкции Америке покупка того что у них там плохо продается. (Opteron 2xxx)
Не вещи красят человека, а вещь. (Opteron 2xxx)
Опасно иметь вещи которые шире Ж. (Opteron 2xxx)
Я прекрасно дисертифифировал свой бизнес,от турок не зависим. (Opteron 2xxx)
Если не захотят брать АМД получат по голове (Opteron 2xxx)
Стоят два сервака в фирме, один на I5-2310, второй и третий на 8120. (Opteron 2xxx)
В слове Пидарас 5 букв как и свое интел, в слове АМД три буквы ХУЙ. (Opteron 2xxx)
А раз спрашиваешь значит сосешь, кто сосет всегда что то да спрашивают. (Opteron 2xxx)
Я тот для большинства тех кто сидит на амд и уважает амд. (Opteron 2xxx)
Я босиком и посохом несу людям правду на гомосексуализм. (Opteron 2xxx)
В Турции произошел путч никто тоже не знал что так будет, зато многие знали. (Opteron 2xxx)
Перед тем как что то покупать, лучше пососать. (Opteron 2xxx)
Пьяный питорок очку не хозяин. (Opteron 2xxx)
Каравай каравай вазелин подавай. (Opteron 2xxx)
Ш-и-бон повреь я вырос в атмосфере ответа Ж.за каждое слово. (Opteron 2xxx)
Завтра я буду писать на ваш сайт в прокуратуру по правам человека. И вашими тестами. (Opteron 2xxx)
Приезжай тебя опустят, есть у меня знакомые те кто оПУСКАЛ и те кто. (Opteron 2xxx)
Аватар пользователя
Хмеля
Истинный нефанат
Истинный нефанат
 
Сообщений: 4038
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 16:41
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 625 раз.

Сообщение Phantom lord » 29 ноя 2012, 00:35

24.11.2012
Trump писал(а):Starley440
Похоже Вы не очередной БОТ Дона Хуана...


28.11.2012
Trump писал(а):Starley440 просто тупоголовый БОТ, балабол...


Вот так да, :haha: :popcorn:
Phantom lord
Фанатик
Фанатик
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение MrSlon » 29 ноя 2012, 07:36

Какие вопросы я игнорировал? Конкретно давай. Я отвечу.
Без пизды. Отвечу.

Трампа выгнали за "бездействие"...

Он последний раз "отработал" в качестве модератора в начале сентября или что-то около того... даже спамботов не банил.

но
viewtopic.php?p=4281#p4281

viewtopic.php?p=4263#p4263

viewtopic.php?p=4235#p4235
Я не шестёрка.
Просто очень круто и внезапно меняешь мнение?
В идеале - модератор гарант дисциплины. Так что модератор должен быть вообще лишен генератора мата и оскорблений.
Селерон ? :D Косноязычный генератор срача модерирует самые срачные ветки :D
Много слов, смысла мало
Да и "потреблядство" от админа выглядит как-то не очень... Как и выкладывание картинок с матом супермодератором
Санкций не было. Почему?
Starley440
а это что?
Жесткое использование русской грамматики не регламентировано.

Намеренная ложь? Или вопиющие незнание администратором правил, которыми он якобы руководствуется?
2.8. Намеренно искажать слова, а так же использовать жаргон. Цените культуру речи. Неумение общаться на своём языке никого не красит. Кроме того, постарайтесь не допускать грамматических и синтаксических ошибок.
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)
И чтоб они не делали- не идут дела
Видно в вышиванке их мама родила
Аватар пользователя
MrSlon
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 20:35
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Сообщение Starley440 » 29 ноя 2012, 09:05

Хмеля писал(а):
Starley440 писал(а):Я не писал, когда он стал модератором. Я на ТОПе писал, когда было отмечено его последнее действие как модератора.
Когда он стал я не знаю. Это не отмечается.

То есть, ещё раз, как минимум 10-го февраля он уже был модером? Почему его ник не был выделен, и об этом никто из простых форумчан не знал? Считай этот вопрос на 50% риторическим, на 50% относящимся к тебе как супермодератору и админам ТОПа.

Отлично, только что вскрыли ещё один развод Чма Хуана :bravo: :bravo: :bravo:
Тебе самому там не противно находиться, видя этот беспредел? Со сливом мыла, с откровенным потворством админа Хуана раскрытию личных данных, которое устроил в своё время Шеф, назначенный им модератором? Как оказалось, в то время он просто выполнял роль шестёрки в руках этого ублюдочного кукловода. :vomit:


Это не развод.
Это моя ошибка. Потому, что в логах модератора отмечено его действие 10 февраля. Я думал, что туда попадают только модераторские действия. На самом деле туда валятся и действия со своими сообщениями. Эверласт стал модератором совсем недавно. Недели ещё нет. А в лог упало удаление им самим сообщения (или темы. Там не отмечено). Совершенно спокойно можно наделить человека модераторскими полномочиями не "меняя его цвет" и никто об этом знать не будет. Для того, чтобы в этом убедиться, надо всего лишь почитать как устроен форум phpBB. Пожалуйста, не порть о себе мнение. "Риторичность" твоего вопроса несколько удивляет.

Отсюда вывод:
1. Вы нихуя не знаете наверняка о том, что творится на ТОПе и пользуетесь ТОЛЬКО не проверенными данными.
2. Вы пытаетесь "подловить" на мелких несоответствиях любого, кто так или иначе связан с ТОПом и отсюда делаете "глобальные" выводы. Согласен, что есть и моя вина.
3. Вы пытаетесь меня "наградить" всеми грехами, которые были допущены до моего модераторства и свалить на меня всё то, что натворили модераторы до повышения меня на ТОПе до супермодератора. Причем в любом косяке вы просто тупо и огульно обвиняете одного человека, в которого и "долбите" при любом свободном случае.
4. Относительно какой-то там лжи - это вы к Трампу.
5. Относительно какого-то-там предательства - к Трампу. (Я знаю, что вы там "тыщулетснимзнакомы" и "веритеемукаксебе").

Я вас ни к чему не призываю, но... чисто по пацански, Проверяйте сто раз, прежде чем поверить кому-то на слово. Просто имейте своё мнение и не ведитесь как бараны за пастухом. Получается паритет: На ТОПе кукловод, здесь пастух...

Если Трамп меня слышит: Пользуясь случаем, прошу передать привет тому зеленому чаю, который ты куришь. :goodbuy:
Ты потихоньку начинаешь оправдывать то, что я о тебе слышал... и не только на ТОПе. :haha:
Тебя хватает ровно на 4 дня, чтобы поменять свое мнение на полностью противоположное и будешь потом делать удивленный вид и говорить, что "я такого никогда не говорил"... Мозг у тебя как у страуса - на 15 минут (у тебя больше - 4 суток помнишь).
Посчитай, сколько рук у меня на аватарке.

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
MrSlon писал(а):
Какие вопросы я игнорировал? Конкретно давай. Я отвечу.
Без пизды. Отвечу.

Трампа выгнали за "бездействие"...

Он последний раз "отработал" в качестве модератора в начале сентября или что-то около того... даже спамботов не банил.

но
viewtopic.php?p=4281#p4281

viewtopic.php?p=4263#p4263

viewtopic.php?p=4235#p4235

И что "Но?"

Я не шестёрка.
Просто очень круто и внезапно меняешь мнение?

Я своего мнения не менял. Спрашивали в лоб - в лоб и отвечал.

В идеале - модератор гарант дисциплины. Так что модератор должен быть вообще лишен генератора мата и оскорблений.
Селерон ? :D Косноязычный генератор срача модерирует самые срачные ветки :D
Много слов, смысла мало
Да и "потреблядство" от админа выглядит как-то не очень... Как и выкладывание картинок с матом супермодератором
Санкций не было. Почему?
Starley440
а это что?
Жесткое использование русской грамматики не регламентировано.

Намеренная ложь? Или вопиющие незнание администратором правил, которыми он якобы руководствуется?
2.8. Намеренно искажать слова, а так же использовать жаргон. Цените культуру речи. Неумение общаться на своём языке никого не красит. Кроме того, постарайтесь не допускать грамматических и синтаксических ошибок.

Раз уж так меня захотелось "вывести на чистую воду", посмотрите, когда меня супермодератором сделали и сопоставьте с теми "грехами" за которые вы тут пытаетесь мне приторочить. Я всё понимаю, что вы тут из себя строите обиженые письки и "ищете справедливости"... я не могу вам ответить на вопрос "Почему так себя ведет ... кто нибудь". Я - это я. Понятно? Нехуй на меня складывать свои больные мысли. Не нравится Хуан - идите и ему мозги ебите. А то начинается "клон Хуана", "бот Хуана"...

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Phantom lord писал(а):24.11.2012
Trump писал(а):Starley440
Похоже Вы не очередной БОТ Дона Хуана...


28.11.2012
Trump писал(а):Starley440 просто тупоголовый БОТ, балабол...


Вот так да, :haha: :popcorn:

:ugar: :ugar: :facepalm: пиздец интеллект
Пофигу, какой у вас камень... всё равно ко мне в сервис принесете.... #392
Обоих дебилов люблю и INTEL и AMD... горят хорошо... только VIA ненавижу... там перегорать нечему #392

Вот вам и весь мой ответ: #392
Аватар пользователя
Starley440
Истинный фанат
Истинный фанат
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение Trump » 29 ноя 2012, 09:28

Starley440
Ты оказывается ещё тупее чем казался раньше.... :ugar: :ugar: :ugar: :ugar:

Ты похоже не в курсе что за форум ТОР и его обитатели, как Лунтик с луны свалился...
Trump
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 19:08
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Сообщение Starley440 » 29 ноя 2012, 09:46

Trump писал(а):Starley440
Ты оказывается ещё тупее чем казался раньше.... :ugar: :ugar: :ugar: :ugar:

Ты похоже не в курсе что за форум ТОР и его обитатели, как Лунтик с луны свалился...


Скорее у нас области интересов разные. Мне не интересно тотальное обсирательство и представление абсолютной хуйни в виде истины.
Так что давай лучше закончим на этой ноте. Чтобы не разосраться как ты с ТОПом.
Ты хочешь, чтобы я ушел отсюда? Или просто мне рот заткнуть, чтобы я понял, кто тут "шишку держит"?
Если ты хочешь мне рот заткнуть, то чего ты боишься? Я что-то про тебя знаю, что лучше здесь не знать?
Ты хоть расскажи, что про тебя нельзя здесь говорить, чтоб я не брякнул случайно...
Здешние знают, что ты о них такого же мнения? Только не говори никому - о тебе ведь плохо подумают... :ugar: :ugar: :ugar: :ugar:

А что за форум ТОР? Я знаю TOPHardware (его ещё ТОПом называют), а ТОРа я никакого не знаю... отдыхать тебе надо :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Последний раз редактировалось Starley440 29 ноя 2012, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Пофигу, какой у вас камень... всё равно ко мне в сервис принесете.... #392
Обоих дебилов люблю и INTEL и AMD... горят хорошо... только VIA ненавижу... там перегорать нечему #392

Вот вам и весь мой ответ: #392
Аватар пользователя
Starley440
Истинный фанат
Истинный фанат
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение MrSlon » 29 ноя 2012, 09:48

Я своего мнения не менял.

Celeron - У меня такое мнение, что статус модератора необходим тебе только ради того, чтобы была возмжность забанить кого нибудь. А как же Правила форума?

место: maximusxg, vk6666, Celeron, ЭЛЕКТРОН - сохраняют модераторские полномочия по разным положительным причинам.

А погонов Электрон всё же лишился...
Раз уж так меня захотелос

Бла-бла-бла... ответов нет.
я не могу вам ответить на вопрос "Почему так себя ведет ... кто нибудь". Я - это я.
:man: Вопрос был как админу и супермодератору топа. Лишний раз убедился, что тамошняя "блатота" от Хуанны за свои действия, поступки и слова не отвечает. :goodbuy:
И вообще: начал за здравие, закончил за упокой. Твой мат и проч. попытка спровоцировать?
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)
И чтоб они не делали- не идут дела
Видно в вышиванке их мама родила
Аватар пользователя
MrSlon
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 20:35
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Сообщение Starley440 » 29 ноя 2012, 09:59

MrSlon писал(а):
Я своего мнения не менял.

Celeron - У меня такое мнение, что статус модератора необходим тебе только ради того, чтобы была возмжность забанить кого нибудь. А как же Правила форума?

место: maximusxg, vk6666, Celeron, ЭЛЕКТРОН - сохраняют модераторские полномочия по разным положительным причинам.

А погонов Электрон всё же лишился...
Раз уж так меня захотелос

Бла-бла-бла... ответов нет.
я не могу вам ответить на вопрос "Почему так себя ведет ... кто нибудь". Я - это я.
:man: Вопрос был как админу и супермодератору топа. Лишний раз убедился, что тамошняя "блатота" от Хуанны за свои действия, поступки и слова не отвечает. :goodbuy:
И вообще: начал за здравие, закончил за упокой. Твой мат и проч. попытка спровоцировать?


Что ж вы все малахольные такие? Никого я спровоцировать не хотел и не хочу... а вообще мне пофигу.
Мат тебя бесит? Допизды! Ведете себя так, вот вам и мат.
Никакой я "блатотой" не являюсь - это раз, второе - я не админ. Читаешь плохо? Что под ником написано? То, что надпись красная... да я себе как у Индео сделаю фиолетовую... какая разница?
Я за свои действия отвечаю.
Если я написал, что-то, то я отвечаю за свои слова. Если моя неточность я попрошу прощения. Но я не вру и никого никогда не обвиняю без доказательств. С Электрона я погон не срывал. Я снял с Trump, RAZER, wenzel, Medieval, 12345. Если Электрон остался без погон, значит кто-то это сделал. Я для ламповых повторяю - не я.
Пофигу, какой у вас камень... всё равно ко мне в сервис принесете.... #392
Обоих дебилов люблю и INTEL и AMD... горят хорошо... только VIA ненавижу... там перегорать нечему #392

Вот вам и весь мой ответ: #392
Аватар пользователя
Starley440
Истинный фанат
Истинный фанат
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение sheffline_85 » 29 ноя 2012, 10:00

милая беседа :troll_hand: :troll_hand: :haha: :popcorn:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Starley440 писал(а):Индео

кстати, это тоже бот Дна? :D
Starley440 писал(а):значит кто-то это сделал.

ясных йух кто, Дно :D
Блядь, это просто уже смешно, ТОп ныне не более чем месанджер для своих в виже форума :troll_hand:
Дну надо актинво ботов настрочить, назадавать в тематики с них вопросов, самому на них ответить, глядишь хоть видимость живого форума будет :belomor:
sheffline_85
Капитан очевидность
Капитан очевидность
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:30
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Сообщение Starley440 » 29 ноя 2012, 10:08

Starley440 писал(а):
MrSlon писал(а):
Я своего мнения не менял.

Celeron - У меня такое мнение, что статус модератора необходим тебе только ради того, чтобы была возмжность забанить кого нибудь. А как же Правила форума?

место: maximusxg, vk6666, Celeron, ЭЛЕКТРОН - сохраняют модераторские полномочия по разным положительным причинам.

А погонов Электрон всё же лишился...
Раз уж так меня захотелос

Бла-бла-бла... ответов нет.
я не могу вам ответить на вопрос "Почему так себя ведет ... кто нибудь". Я - это я.
:man: Вопрос был как админу и супермодератору топа. Лишний раз убедился, что тамошняя "блатота" от Хуанны за свои действия, поступки и слова не отвечает. :goodbuy:
И вообще: начал за здравие, закончил за упокой. Твой мат и проч. попытка спровоцировать?


Что ж вы все малахольные такие? Никого я спровоцировать не хотел и не хочу... а вообще мне пофигу.
Мат тебя бесит? Допизды! Ведете себя так, вот вам и мат.
Никакой я "блатотой" не являюсь - это раз, второе - я не админ. Читаешь плохо? Что под ником написано? То, что надпись красная... да я себе как у Индео сделаю фиолетовую... какая разница?
Я за свои действия отвечаю.
Если я написал, что-то, то я отвечаю за свои слова. Если моя неточность я попрошу прощения. Но я не вру и никого никогда не обвиняю без доказательств. С Электрона я погон не срывал. Я снял с Trump, RAZER, wenzel, Medieval, 12345. Если Электрон остался без погон, значит кто-то это сделал. Я для ламповых повторяю - не я. Тем более, что ЭЛЕКТРОН так и остался модератором. Убейте об стену информатора вашего.
Протрите свои зенки:
Вложения
ЭЛЕКТРОН.png
ЭЛЕКТРОН.png (52.29 KiB) Просмотров: 29190
Пофигу, какой у вас камень... всё равно ко мне в сервис принесете.... #392
Обоих дебилов люблю и INTEL и AMD... горят хорошо... только VIA ненавижу... там перегорать нечему #392

Вот вам и весь мой ответ: #392
Аватар пользователя
Starley440
Истинный фанат
Истинный фанат
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение MrSlon » 29 ноя 2012, 10:16

Ведете себя так
Как? Ты тут прибежал с умными словами про правила, но стоило тебя ткнуть носом в твоё собственное отношение к ним... :troll_hand:
второе - я не админ

Легенда: Администраторы, Супермодераторы, Модераторы
Здесь тоже ложь? Просто подпись красная... просто правила не для всех... просто модер сам решает... :ugar:
Я за свои действия отвечаю.

Почему ни разу не выдал даже устного предупреждения за нарушение правил ни одной шестёрке Дна?
Я снял с Trump, RAZER, wenzel, Medieval, 12345.
С Селерон внезапно передумал?
ТОп ныне не более чем месанджер для своих в виже форума
Убежище Дна и его шестёрок+полигон для троллинга и срача.
Протрите свои зенки
Электрон не курирует ни одной темы. У Селерон и Эверласта в профиле нет модераторских полномочий. Эти картинки из профиля засунь Донне в зад. Как и везде на топе ложь ;)

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Донна Коровна [Bot]

А ты что молчишь? Или твоими устами Старлей глаголит?
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)
И чтоб они не делали- не идут дела
Видно в вышиванке их мама родила
Аватар пользователя
MrSlon
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 20:35
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Сообщение sheffline_85 » 29 ноя 2012, 10:24

MrSlon писал(а):С Селерон внезапно передумал?

она типа модерирует, насрет целый амбар, а удалит одного бота за месяц :troll_hand:
MrSlon писал(а):А ты что молчишь?

готовит новый план, контратаку :ugar: :rofl: :troll_hand:
Ох Дно, Дно, когда же ты наиграешся вдоволь, я надеюсь тогда ума хватит подтолкнуть корову стоящую в раме окна :haha: :ugar: :troll_hand:
мендосинки, пентоцелер...ааааа ...бздынь :tooth2:
sheffline_85
Капитан очевидность
Капитан очевидность
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:30
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Сообщение Starley440 » 29 ноя 2012, 10:57

MrSlon писал(а):
Ведете себя так
Как? Ты тут прибежал с умными словами про правила, но стоило тебя ткнуть носом в твоё собственное отношение к ним... :troll_hand:

И? Какое отношение? Что из того, о чем я говорил Я нарушил?

MrSlon писал(а):
второе - я не админ

Легенда: Администраторы, Супермодераторы, Модераторы
Здесь тоже ложь? Просто подпись красная... просто правила не для всех... просто модер сам решает... :ugar:

Смешно, когда не в теме, правда? :troll_hand:

MrSlon писал(а):
Я за свои действия отвечаю.

Почему ни разу не выдал даже устного предупреждения за нарушение правил ни одной шестёрке Дна?

Это кому же и когда? Если до моего назначения модератором, то дааааа.... извини... не получалось как-то, а после пока все себя мирно ведут.
Ну кроме вас, так вас и забанили. Бездоказательно пиздеть смысла не вижу.
Тебя банили, за словесный понос, Трампа за тупость... Хмеля "политический" вечно... Илан... Что я тебе объясняю прописные-то? Или ты клон Трампа?
Всё закономерно.

MrSlon писал(а):
Я снял с Trump, RAZER, wenzel, Medieval, 12345.
С Селерон внезапно передумал?

Изначально решал Хуан этот вопрос. (Ты в курсе вообще, кто по субординации для меня Дон?) Тем более, что с точки зрения расстрела спам-ботов она оказалась весьма эффективным модератором. И про то, по какой причине она осталась в модераторах тебе надо прочитать на форуме. Я уже это писал и повторяться не намерен.

С 21 ноября я получил статус супер-модератор. Я 22 ноября что выставил в 19:41, то и сделал в 20:10 Скрин могу из зада Донны достать и показать.
Это вы тут особой исполнительностью не отличаетесь... только прётесь сами от себя.

MrSlon писал(а):
ТОп ныне не более чем месанджер для своих в виже форума
Убежище Дна и его шестёрок+полигон для троллинга и срача.

Провокация и попытка оскорбления (потому, что аргументов нет).

MrSlon писал(а):
Протрите свои зенки
Электрон не курирует ни одной темы. У Селерон и Эверласта в профиле нет модераторских полномочий. Эти картинки из профиля засунь Донне в зад. Как и везде на топе ложь ;)

Электрон курирует БП. Ты нагло врёшь!!!.
Celeron пока осталась модератором в связи с указанием Дона. Трудно было понять??? Вы тут про мою тупизну после этого языком чешете?

Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:
kvaga писал(а):
Starley440 писал(а):Исходя из непонятно откуда взявшейся антипатии ко мне, я думаю, что ваши ответы врядли будут корректными.
Да и желание со мной разговаривать, судя по всему у многих поубавится после моего последнего поста.

Не надо говорить за всех, тут у нас демократия, каждый имеет право на свое мнение, но это не значит что оно у всех одинаковое ;)


Прости, но твои слова пора тоже подвергать сомнению. Если пара человек и имеет свое мнение у вас на форуме, то основная часть это 11 человек, имеющих на форуме больше 100 сообщений. (Из 25 человек, зарегистрированных на форуме 11 человек говорят, 10 вообще меньше 10 постов имеют, а остальные постов 40-70 ). Перечислить эти 11 человек? Угадай у кого, кроме тебя (как администратора и модератора) ещё больше 400 постов? Праааавильно... вот и задумайся, кто тут "пастух"
Хмеля 491
kvaga 380
MrSlon 546
Senbonzakura 768
Overdrive 177
Bigvirus 105
Trump 485
sheffline 356
Opium 202
ilan 257
sheffline_85 127
У вас тут такой же огород, как у нас. Просто называется по другому.
Не хотите жить мирно - жрите друг-друга как пауки в банке. И ваш форум будет как раз самым тем местом, которое называется визитной карточкой.

Бог свидетель, я ссориться ни с кем не хотел. И зла ни на кого не держу.
Пофигу, какой у вас камень... всё равно ко мне в сервис принесете.... #392
Обоих дебилов люблю и INTEL и AMD... горят хорошо... только VIA ненавижу... там перегорать нечему #392

Вот вам и весь мой ответ: #392
Аватар пользователя
Starley440
Истинный фанат
Истинный фанат
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение sheffline_85 » 29 ноя 2012, 11:23

Starley440 писал(а):(Ты в курсе вообще, кто по субординации для меня Дон?)

жалкий комочек неопределенностей и комплексов? дай подумать...половая тряпка? :D
Starley440 писал(а):расстрела спам-ботов она оказалась весьма эффективным модератором.

по говномету беспорядочному она более эффективна, в порядках просто исчесляется превосходство, на одно благое дело 1000 греховных :troll_hand:
Starley440 писал(а):попытка оскорбления

дежавю :tooth:
Starley440 писал(а):Трудно было понять???

это все понимают, что Донна вместо извенений за поступки свои и своей коровы, окупировалась новыми правилами, припрятала высеры коровы и тд...
Типа нихера не было и все заебись.
Типа мою жену, жену Трампа и детей, жену и детей Илана, аналогично Слона она ниразу не поносила. :D
У нее разрыв очка на фоне того, что 99,9999% женского населения красивее ее и могут иметь детей к тому же :belomor:
Лучше же все сныкать говно, типа нихуя не было? а история, а хуй с ней с историей, ее же можно изменить на бумаге...

Скажи честно, все эти перетрубации на ТОПЕ, включая твое назначение и чистки, это рук дело Донны с коварной целью чужими руками?

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Starley440 писал(а):sheffline_85 127

Starley440 писал(а):sheffline 356

считай одно и то же, на работе до последнего был sheffline, теперь я пароля его не знаю, равно как и мыла и пароля к тому мылу...
теперь онли _85...
Starley440 писал(а):Бог свидетель, я ссориться ни с кем не хотел. И зла ни на кого не держу.

ну, не все тут тоже хотят ссорится, просто охото сатисфакции по поводу кукловода, не уж то так трудно сдать эту профурсетку со всеми потрохами, как она делала с другими неугодными? :)
Просто "по-дружески", в лс например.
Поверь, если Донна выйдет в окно с коровою, мир станет чище, на одного юриста станет меньше :D
sheffline_85
Капитан очевидность
Капитан очевидность
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:30
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Сообщение MrSlon » 29 ноя 2012, 11:29

Смешно, когда не в теме, правда?

Т.е. все эти "легенды" лживы изначально? Ещё один минус топу.
Это кому же и когда? Если до моего назначения модератором, то дааааа.... извини... не получалось как-то, а после пока все себя мирно ведут.

Примеры я приводил. Не надо включать дурака.
Ещё пожуй
http://forums.tophardware.ru/viewtopic. ... 048#p78048
С первого ноября ;) Флуд в теме, нарушения пункта 2.8 :) Ты не можешь хотя бы призвать к порядку?
Тебя банили, за словесный понос, Трампа за тупость... Хмеля "политический" вечно...
Вот и раскрыта тема святого соблюдения правил... которая вылилась в личное мнение админов и модеров :cool:
Изначально решал Хуан этот вопрос.
Никто не сомневался. Ты просто пешка для грязной работы. Дно решило- ты сделал. Провёл чистку по политическим мотивам.
С 21 ноября я получил статус супер-модератор.
Награда за грязную работу?
Электрон курирует БП. Ты нагло врёшь!!!.
Я не могу этого видеть. А вот твоё враньё налицо
Жесткое использование русской грамматики не регламентировано.

Провокация и попытка оскорбления
:ugar: :rofl: Когда ты только пришёл, то говорил вроде бы дельные вещи, но быстро скатился до уровня колхозной матершины и балаганного шута.

Цель твоего появления здесь? Разговор о железе? Ни слова пока про это не увидел. Рассказать про "честность" и "порядочность" политики и администрирования и модерирования топа? Да ты своими речами только убедил ещё сомневающихся, что отсутствие двойных стандартов, правила, беспристрастность с топом несовместимы.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
на одного юриста станет меньше
На одного старьёвщика с авито ты хотел сказать?
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)
И чтоб они не делали- не идут дела
Видно в вышиванке их мама родила
Аватар пользователя
MrSlon
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 20:35
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Сообщение sheffline_85 » 29 ноя 2012, 11:35

MrSlon писал(а):Разговор о железе?

кстати да, тут куча тем уже есть о железе, где нет как такового флуда, о том же бенчинге в том числе... почему именно в БП... :troll_hand:
MrSlon писал(а):На одного старьёвщика с авито ты хотел сказать?

тогда уж еврея :D
sheffline_85
Капитан очевидность
Капитан очевидность
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:30
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Сообщение Starley440 » 29 ноя 2012, 11:52

MrSlon
Ты уже даже в постах путаешься. То меня направляешь на какой-то пост о разгоне, где Эверласт писал, то что-то гонишь про то, что ты проверить не можешь... Ты, наверное, отдохни чутка... завтыкал совсем. Вечерком спокойно пообщаемся. Ок?
Ты уже потерял даже смысл разговора. :ugar: :haha: :rofl: :D :troll_hand:
Модераторов видно в самом верху страницы, когда открываешь тему. Или автора топа, если ты непосредственно в тему заходишь.
Провокация и попытка оскорбления
:ugar: :rofl: Когда ты только пришёл, то говорил вроде бы дельные вещи, но быстро скатился до уровня колхозной матершины и балаганного шута.

Ты почитай, какой была первая реакция на моё появление. Просвятись, а то может тоже не можешь этого видеть?
Т.е. все эти "легенды" лживы изначально? Ещё один минус топу.

Просто ты ступил, потому, что ответить нечего.

Примеры я приводил. Не надо включать дурака.
Ещё пожуй
http://forums.tophardware.ru/viewtopic. ... 048#p78048
С первого ноября ;) Флуд в теме, нарушения пункта 2.8 :) Ты не можешь хотя бы призвать к порядку?

Ещё раз говорю, что я супер-модератором стал когда? Читай выше...

Вот и раскрыта тема святого соблюдения правил... которая вылилась в личное мнение админов и модеров :cool:

Не вижу тут ничего сверхординарного? Все эти политические, словоблудники и тролли были забанены за вполне себе реальное нарушение.
Обижен, что не так часто тебя банили? Извини... ты не так много нарушал :haha: :ugar: :ugar: :ugar: :ugar:

Изначально решал Хуан этот вопрос.
Никто не сомневался. Ты просто пешка для грязной работы. Дно решило- ты сделал. Провёл чистку по политическим мотивам.

Ты вообще бот для увеличения рейтинга, оскорбляющий всё что мимо пролетает и что?
С 21 ноября я получил статус супер-модератор.
Награда за грязную работу?

Ну, как видишь, таким как ты иногда надо жопу подтирать... испражняться научились, а вот гигиене - нет. :D
Электрон курирует БП. Ты нагло врёшь!!!.
Я не могу этого видеть. А вот твоё враньё налицо

Очередное беспочвенное и оскорбительное невладение темой. Ты вообще... это... давно в интернете? :ugar: :ugar: :ugar:
Жесткое использование русской грамматики не регламентировано.

Провокация и попытка оскорбления
:ugar: :rofl: Когда ты только пришёл, то говорил вроде бы дельные вещи, но быстро скатился до уровня колхозной матершины и балаганного шута.

Просто я вдруг оказался интеллектуально несколько выше тебя, вот тебе и стыдно. :ugar: :ugar: :ugar: :ugar:

Вообще, заканчивай тупить. Когда аргументов больше нет и интеллекта не хватает, то остается только одно: "ахаха, ты бот, тролль... пустоголовый, только врёшь и марионетка... потому что... потому". :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Напоминая, что я тебя бараном пока не считаю.... контрольное слово ПОКА :beer:

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
sheffline_85 писал(а):
MrSlon писал(а):Разговор о железе?

кстати да, тут куча тем уже есть о железе, где нет как такового флуда, о том же бенчинге в том числе... почему именно в БП... :troll_hand:

Ага... аж глаза разбегаются
Intel против AMD
nVidia против ATI
Apple против Google
Так и прёт инфа о железе... да разная-то какая... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Пофигу, какой у вас камень... всё равно ко мне в сервис принесете.... #392
Обоих дебилов люблю и INTEL и AMD... горят хорошо... только VIA ненавижу... там перегорать нечему #392

Вот вам и весь мой ответ: #392
Аватар пользователя
Starley440
Истинный фанат
Истинный фанат
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение Хмеля » 29 ноя 2012, 12:17

Starley440
Ок, насчёт Эверласта спасибо за разъяснение.
А вот среди нас фанатов амд, начинается мордобой типа того ты меня уважаешь. (Opteron 2xxx)
Я всю жизнь занимался спортом и мой интерес были виды спорта чтобы по башке кому дать. (Opteron 2xxx)
В армии был ебало. Вот и весь фотопортрет. (Opteron 2xxx)
Естественно я конченный фанат АМД. (Opteron 2xxx)
Сракой зарабатую фанаты интела. (Opteron 2xxx)
Поверь, если в новостях передадут что все инопланетные гости повержены это будет про меня. (Opteron 2xxx)
Ваше гавно чистил. Хоть не люблю но почистил. (Opteron 2xxx)
Амд освящен батюшкой, и богом рекомендован к покупке. (Opteron 2xxx)
Ибо на заводах амд инженеры не друкают друг дружку. Они отрабатывая сосут. (Opteron 2xxx)
А вот Оптера, извени не видел. Может долблюсь. (Opteron 2xxx)
Оптера надо искать в попе у модераторов. (Opteron 2xxx)
Большинство тех кто продает пк гомосеки. 1 гомотварь может продать очень много пк, в основном лохам. (Opteron 2xxx)
Наши санкции Америке покупка того что у них там плохо продается. (Opteron 2xxx)
Не вещи красят человека, а вещь. (Opteron 2xxx)
Опасно иметь вещи которые шире Ж. (Opteron 2xxx)
Я прекрасно дисертифифировал свой бизнес,от турок не зависим. (Opteron 2xxx)
Если не захотят брать АМД получат по голове (Opteron 2xxx)
Стоят два сервака в фирме, один на I5-2310, второй и третий на 8120. (Opteron 2xxx)
В слове Пидарас 5 букв как и свое интел, в слове АМД три буквы ХУЙ. (Opteron 2xxx)
А раз спрашиваешь значит сосешь, кто сосет всегда что то да спрашивают. (Opteron 2xxx)
Я тот для большинства тех кто сидит на амд и уважает амд. (Opteron 2xxx)
Я босиком и посохом несу людям правду на гомосексуализм. (Opteron 2xxx)
В Турции произошел путч никто тоже не знал что так будет, зато многие знали. (Opteron 2xxx)
Перед тем как что то покупать, лучше пососать. (Opteron 2xxx)
Пьяный питорок очку не хозяин. (Opteron 2xxx)
Каравай каравай вазелин подавай. (Opteron 2xxx)
Ш-и-бон повреь я вырос в атмосфере ответа Ж.за каждое слово. (Opteron 2xxx)
Завтра я буду писать на ваш сайт в прокуратуру по правам человека. И вашими тестами. (Opteron 2xxx)
Приезжай тебя опустят, есть у меня знакомые те кто оПУСКАЛ и те кто. (Opteron 2xxx)
Аватар пользователя
Хмеля
Истинный нефанат
Истинный нефанат
 
Сообщений: 4038
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 16:41
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 625 раз.

Сообщение MrSlon » 29 ноя 2012, 12:22

То меня направляешь на какой-то пост о разгоне, где Эверласт писал, то что-то гонишь про то, что ты проверить не можешь...
Ты даже не представляешь что могут и что не могут видеть гости? Печально. БП, например, я вообще не вижу.
где Эверласт писал, то
Где Сателит в теме про бульдозеры, в тематической ветке, обсуждает наш форум. И это супермодератор? Это флудер, которого необходимо наказать.
Ты почитай, какой была первая реакция на моё появление.
Переводы стрелок мы уже проходили. И реакция была очень недолгой.
Очередное беспочвенное и оскорбительное невладение темой. Ты вообще... это... давно в интернете?
Ты всё больше скатываешься в полный балаган. Попробуй зайди гостем и найди БП.
Просто ты ступил, потому, что ответить нечего.
Просто легенды были лживы. Но Дно оперативно поправило. Ведь по вашему так- сейчас нет, значит и никогда не было.
Ну, как видишь, таким как ты иногда надо жопу подтирать... испражняться научились, а вот гигиене - нет.
Ты наконец понял, что являешься инструментом Дна для подтирания говна? Дошло наконец :)
Когда аргументов больше нет и интеллекта не хватает
Ты толком ни на чего не ответил и стрелки даже не сумел перевести. Теперь обвиняешь меня в отсутствии аргументов?
что я тебя бараном пока не считаю.... контрольное слово ПОКА
Мне очень важно мнение инструмента для подтирания говна.
Ага... аж глаза разбегаются
Intel против AMD
nVidia против ATI
Apple против Google
Так и прёт инфа о железе... да разная-то какая...
Мы манией величия не страдаем. Конкурентом оверов себя не считаем. А топ даже фанатским форумом назвать нельзя- с такой-то политикой.

Так зачем пришёл-то? Топ похвалить? Или про железо пообщаться.
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)
И чтоб они не делали- не идут дела
Видно в вышиванке их мама родила
Аватар пользователя
MrSlon
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 20:35
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Сообщение Starley440 » 29 ноя 2012, 12:41

MrSlon писал(а):
То меня направляешь на какой-то пост о разгоне, где Эверласт писал, то что-то гонишь про то, что ты проверить не можешь...
Ты даже не представляешь что могут и что не могут видеть гости? Печально. БП, например, я вообще не вижу.
где Эверласт писал, то
Где Сателит в теме про бульдозеры, в тематической ветке, обсуждает наш форум. И это супермодератор? Это флудер, которого необходимо наказать.
Ты почитай, какой была первая реакция на моё появление.
Переводы стрелок мы уже проходили. И реакция была очень недолгой.
Очередное беспочвенное и оскорбительное невладение темой. Ты вообще... это... давно в интернете?
Ты всё больше скатываешься в полный балаган. Попробуй зайди гостем и найди БП.

По всей вероятности, это из-за паранойи у тебя такая реакция. Чтобы ты мне больше мозги не утюжил, сообщаю:
С 26 ноября дня гостям не видно БП, а новичкам не видно БП до достижения 25 сообщений.
Тогда же был введен ещё ряд ограничений... надо перечислять или ты оставишь себе право наезжать по неведению?
Просто легенды были лживы. Но Дно оперативно поправило. Ведь по вашему так- сейчас нет, значит и никогда не было.

Я сужу только по тому, что вижу. Не надо на меня обижаться. Вы мне выкатываете претензию, которую я ни подтвердить ни опровергнуть не могу. Вы говорите "было", а я нигде этого не нахожу... что я должен сказать? ААА, мудаки потерли? Или мне кто-то прям признается, что подтер всё?
Ты наконец понял, что являешься инструментом Дна для подтирания говна? Дошло наконец :)

Ты, походу, так и не понял. Я не являюсь инструментом Дона. Я модератор. Если и инструмент, то форума. А подтирать говно - прямая обязанность модератора. Точнее, его не допускать.
Ты толком ни на чего не ответил и стрелки даже не сумел перевести. Теперь обвиняешь меня в отсутствии аргументов?

Ты извини, но задолбал уже. "Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха"(С) Как разговор слепого с немым.
Мне очень важно мнение инструмента для подтирания говна.
Спишем на твой характер и отсутствие жизненного опыта.
Так зачем пришёл-то? Топ похвалить? Или про железо пообщаться.
Я пришел с конкретными вопросами. Потому, что тут есть люди, у которых есть в чем проконсультироваться. Задать я их не успел, а сейчас, необходимо некоторые вещи обдумать. Спрашивать у вас нужно нужными словами, чтобы ответ был конструктивный, а не в виде "А кто такому как ты такое доверил?".
Пофигу, какой у вас камень... всё равно ко мне в сервис принесете.... #392
Обоих дебилов люблю и INTEL и AMD... горят хорошо... только VIA ненавижу... там перегорать нечему #392

Вот вам и весь мой ответ: #392
Аватар пользователя
Starley440
Истинный фанат
Истинный фанат
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение MrSlon » 29 ноя 2012, 12:57

С 26 ноября дня гостям не видно БП, а новичкам не видно БП до достижения 25 сообщений.

Тогда же был введен ещё ряд ограничений...

Вот видишь какой молодец. А что тогда мне предъявляешь
что-то гонишь про то, что ты проверить не можешь...
и обосрал меня... а ведь дошло наконец, что проверить не смогу ;)
Я сужу только по тому, что вижу.
И не зная что видят другие- гадишь? Закрыл сначала доступ, а потом обвинил в неосведомлённости... Так выходит?
Не надо на меня обижаться.
Сначала разобрался бы что я могу видеть, а что нет... И уж потом, если я неправ, начинал бы оскорблять.
Я не являюсь инструментом Дона. Я модератор.
Я нисколько не сомневаюсь, что намерения у тебя благие... Предложение выгнать Селерон тому пример. Но. Сам же сказал, что возможностей у тебя 0. И твои благие намерения становятся явью только тогда, когда это совпадает с желаниями Хуанны...
Если и инструмент, то форума.
Админ тоже лишь инструмент форума. И очень плохо, когда форум становится инструментом админа. Именно это и есть на топе.
Я пришел с конкретными вопросами. Потому, что тут есть люди, у которых есть в чем проконсультироваться.
Пока попыток в данном направлении не было :(
Спрашивать у вас нужно нужными словами, чтобы ответ был конструктивный, а не в виде "А кто такому как ты такое доверил?".

Как удобно- так и надо спрашивать. Конечно здесь тоже границы есть (пачиму у мну комп сламался? ;) ). Всегда можно задать дополнительные вопросы. Форум это диалог.
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)
И чтоб они не делали- не идут дела
Видно в вышиванке их мама родила
Аватар пользователя
MrSlon
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 20:35
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Сообщение sheffline_85 » 29 ноя 2012, 13:07

Starley440 писал(а):Так и прёт инфа о железе... да разная-то какая

она тут хотя бы есть, на топе и этого нет. например на топе еще не в курсе что новые SSD представили на принципиально новом контроллере OSZ и не только. А нахуй соплежуйке ССД и Дну? PATA-100 наше все :troll_hand:
MrSlon писал(а):Пока попыток в данном направлении не было

угу, я тоже не наблюдаю, только балаган в БП.
Если есть вопросы по тематике железа или еще чему, отреченному от говносрача, то их надо задавать.
sheffline_85
Капитан очевидность
Капитан очевидность
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:30
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Сообщение Starley440 » 29 ноя 2012, 13:16

MrSlon писал(а):Вот видишь какой молодец. А что тогда мне предъявляешь

Я не предъявляю, а только отбрёхиваюсь. Иначе, если не ответишь на наезд - сожрут совсем. Ко мне и так внимание "особенное"
и обосрал меня... а ведь дошло наконец, что проверить не смогу ;)

Ты же мне в вину это поставил. Я и не думал, что тебя это так заденет и ты меня в этом обвинишь... :(
И не зная что видят другие- гадишь? Закрыл сначала доступ, а потом обвинил в неосведомлённости... Так выходит?

Пардон, уважаемый... не ты ли мне написал первый, что доступ закрыт в БП? Ты это ставишь в претензию мне! Я этого сделать не могу. И открыть доступ тоже не могу... это может только админ.
Сначала разобрался бы что я могу видеть, а что нет... И уж потом, если я неправ, начинал бы оскорблять.

Ты просто наехал на меня, не зная моих возможностей, вот я и ответил в том же духе.
Я нисколько не сомневаюсь, что намерения у тебя благие... Предложение выгнать Селерон тому пример. Но. Сам же сказал, что возможностей у тебя 0. И твои благие намерения становятся явью только тогда, когда это совпадает с желаниями Хуанны...

Я Селерон выгонять не предлагал. Я предложил некоторое время не посещать форум и снять с нее модераторские права.
Возможностей по изменению форума у меня действительно не много, но что касается возможностей по модерированию и раздаче прав - это я могу в полной мере. С Селерон несколько другая история. Я могу снять самостоятельно с неё права модератора, но админ вправе вернуть всё обратно. У него возможностей больше. Даже если я её вообще забаню или совсем как пользователя грохну, админ может откатить моё решение. Вот об этом шла речь.
И насчет цвета своего я тебе не соврал. Я поменял цвет себе... теперь он у меня как у супермодераторов.
Админ тоже лишь инструмент форума. И очень плохо, когда форум становится инструментом админа. Именно это и есть на топе.

К сожалению, я не имею права обсуждать свое руководство. Это уже вопрос этики.
Пока попыток в данном направлении не было :(
Чужую ЛС у тебя действительно нет возможности читать. Можешь у Хмели спросить.
Как удобно- так и надо спрашивать. Конечно здесь тоже границы есть (пачиму у мну комп сламался? ;) ). Всегда можно задать дополнительные вопросы. Форум это диалог.

Я несколько не привык ещё к диалогам вида "наезд-ответ". Медведя тоже можно на коньках научить кататься... я тоже привыкну.
Пофигу, какой у вас камень... всё равно ко мне в сервис принесете.... #392
Обоих дебилов люблю и INTEL и AMD... горят хорошо... только VIA ненавижу... там перегорать нечему #392

Вот вам и весь мой ответ: #392
Аватар пользователя
Starley440
Истинный фанат
Истинный фанат
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение MrSlon » 29 ноя 2012, 13:16

А нахуй соплежуйке ССД и Дну?
В своё время я попытался писать в тематической ветке... Нарвался на обычное косноязычие от модератора, "ивибридж головного мозга" и т.п. С тех пор охоты писать в подобных ветках нет.
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)
И чтоб они не делали- не идут дела
Видно в вышиванке их мама родила
Аватар пользователя
MrSlon
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 20:35
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Сообщение Starley440 » 29 ноя 2012, 13:19

MrSlon писал(а):
А нахуй соплежуйке ССД и Дну?
В своё время я попытался писать в тематической ветке... Нарвался на обычное косноязычие от модератора, "ивибридж головного мозга" и т.п. С тех пор охоты писать в подобных ветках нет.


http://forums.tophardware.ru/viewtopic.php?f=45&t=3343
Пофигу, какой у вас камень... всё равно ко мне в сервис принесете.... #392
Обоих дебилов люблю и INTEL и AMD... горят хорошо... только VIA ненавижу... там перегорать нечему #392

Вот вам и весь мой ответ: #392
Аватар пользователя
Starley440
Истинный фанат
Истинный фанат
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение sheffline_85 » 29 ноя 2012, 13:21

MrSlon писал(а):Нарвался на обычное косноязычие от модератора, "ивибридж головного мозга" и т.п.

ну так это не от большого ума, у одного из них (модераторов) вообще атлон одноядерный рвет в щепки 2600К, интересно только чем, отсутствием быстрого кеша L1, большого кеша L2/L3 или же примитивным FPU и ALU...
:facepalm:
На тематику говорить без толку, теристоры рулят :D

За это сообщение автора sheffline_85 поблагодарил:
MrSlon (29 ноя 2012, 13:33)
Рейтинг: 14.29%
 
sheffline_85
Капитан очевидность
Капитан очевидность
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:30
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Пред.След.

Вернуться в Бои без правил

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron