у амудят зачетно жопа загорелась, когда про тротл прочли
Так что ли?
Модератор: Хмеля









Ещё отчитываясь о результатах третьего квартала, компания AMD заявила о намерениях пересмотреть условия соглашения с Globalfoundries, которые сейчас вынуждают первую из компаний оплачивать даже бракованные изделия.
Вчера AMD заявила, что ей удалось пересмотреть условия договорённостей с Globalfoundries, о чём было сообщено в официальном пресс-релизе. Принцип "бери или плати", вынуждавший AMD расставаться с деньгами при любом количестве бракованных изделий, не будет применяться в отношениях с Globalfoundries по итогам текущего квартала. Правда, подобная свобода обернётся штрафными санкциями в размере $320 млн., которые AMD выплатит поэтапно: $80 млн. до конца этого года, $40 млн. до первого апреля 2013 года, основная часть неустойки в размере $200 млн. должна быть выплачена до 31 декабря 2013 года.
По новым условиям контракта, в текущем квартале AMD купит у Globalfoundries кремниевых пластин на сумму $115 млн. В 2013 финансовом году на эти цели будет потрачено $1,15 млрд., первый квартал 2014 года подразумевает расходы в размере $250 млн. Условия по дальнейшим периодам будут оговорены в течение 2013 года. Ожидается, что уменьшение выплат Globalfoundries позволит AMD высвободить некоторые средства во второй половине следующего года.



По ноутбукам наша доля в России составляет 24!%, а по некоторым каналам – гораздо больше. Исторически наша продукция очень хорошо продается в федеральных сетях бытовой техники – в Эльдорадо, М-видео и т.п. наша доля может достигать 35-40%. До региональных продаж мы дотягиваемся чуть хуже, просто потому, что у нас нет ресурсов для этого. И я очень благодарна своей команде за то, что в секторе ноутбуков за два года мы подняли нашу долю в России с 18 до 24!%. А по десктопам в России наша доля превышает 30%.

казань москоу питер.. выбирают интел.. а периферия все на кора дуба сидят ..да на фенах x2 x3
может они в другую вселенную продают





я сча помру

с мертвыми тупиковыми сборками от идиотов.. ничего не смыслящих в железе






для меня и огромной кучи людей само понятие купить в быдлорадо омерзительно по определению... все же иногда лучше жевать... ей боХу

более технически-продвинутая публика закупаетЦО только в быдлорадо.. потомучтА.. 1-вое .. китайский жги-бок питания -это то что я всегда хотел
2-рое блеать.. мать за 1200р в сборке за 40 к.. что может быть лучше?
ну и 8ядра 8 гига игрАвой.. МЕГА МОЧНЫЙ
видео 3 гига!!
да такие грамотные Сказочные Долбоебы.. это наши клиенты..

поехали в нормальный супермаркет копм-техники.. или заказали в нете..
ухаха.. пейшите есчЕ .. пЕйшите..


Ирина Гусева: Российские пользователи – более технически продвинутые, чем пользователи во всем мире. В Европе и Америке уже победила консьюмеризация, и там люди покупают устройство из-за внешнего вида, не задумываясь о его технических характеристиках. Только у нас покупатель приходит в магазин с бумажкой, на которой записаны характеристики его будущего компьютера.



) все кто идет в комп-супермаркет с куском туалетной бумаги.. технически грамотные люди.. вот это высер
у нас определился победитель 2012 года в номинации СД! простите... простите великодушно... у нас определился победитель...! в номинации ТП



И вот, наконец, 6 марта компания NVIDIA представила общественности не только топовые видеокарты GeForce 7900 GTX/GT, но и новую надежду среднего ценового диапазона – GeForce 7600 GT, в основе которой лежит графический чип NVIDIA G73.
Подробнее: http://www.overclockers.ru/lab/22074.shtml
Конфа у родителей по сию пору пашет, материнка сдохла правда, заменили, видик умер, аналогично, а проц пашет и по сей день, как и остальное. Ну им и не треба большего.

АМД можно смело присвоить почетное звание - "Самая расчитывающая выйти на безубыточность компания IT !" всеx времен и народов.



как всегда жжОт

.. думаю я не ошибся ни на процент... и пара месяцев и 15 цать выйдет.. статистика целой сети продаж по роиссии .. все таки не даст ошибиться...
мы на пороге начала конца... у амд больше нет конкурирующих решений.. у амд больше нет денег на взятки(откаты) -чтоб хоть как то держатся на российском быдло-рынке .. у амд больше нет грамотного персонала и инженеров.. у амд скоро не будет личной собственности вообще.. у амд нет и не предвидится энерго-эффективной архитектуры , а то что они предлагают сейчас- жалкое говно для неудачников и лохов.. делайте выводы.. и решайте ... покупать , или нет...)

в мечтах с утречка.. как у долботрона.. в анальной влаге снов имеет топ вишеру.. а на деле .. стол -стул- розетка посередине.. и третий пень кверху жопой


) на любом расстояниЕ-Distance

) и мяя осенило...





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1